OnlySushi

Only Sushi – это доставка суши из самых свежих продуктов, которая позволит без лишних усилий насладиться вкусной пищей.

Мы предлагаем широкий ассортимент самых вкусных и аппетитных роллов, сетов, суш, приготовленных только из качественных ингредиентов, в уникальной рецептуре и по традиционным технологиям. Наши сушефы регулярно пополняют меню авторскими новинками, совершенствуют рецептуру, предлагая новые интересные сочетания продуктов.

Мы заботимся о соотношении цены и качества, и постоянно утешаем наших клиентов приятными скидками и акциями, чтобы у вас остались только приятные впечатления.

Система скидок:
Сет “Киото” 1210г - 900 грн. Сет “Конго” 780г - 767 грн. Постоянные Акции: - Скидка именниникам 15%; - Щасливые часы с понедельника по пятницу с 11:00 до 15:00 - скидка 10%.


Телефон:
+38(096) 022-67-88

Адрес:
ЖК София, ул. Толстого, 94
Сайт:
https://onlysushi.com.ua

E-mail:
onlyforpromosite@gmail.com

Комментарии пользователей: OnlySushi

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию OnlySushi, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать доставка суши, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании OnlySushi, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало