Магазин "Автошар"

Магазин "Автошар" в Киеве - это надежный партнер для всех автолюбителей. Наш магазин предлагает широкий выбор автомобильных шин и дисков от ведущих производителей, чтобы удовлетворить любые потребности наших клиентов.

В "Автошаре" вы можете получить квалифицированную консультацию от наших специалистов по выбору и установке шин, а также наших автомехаников, которые помогут вам установить новые шины на ваш автомобиль.

Мы гарантируем высокое качество продукции и конкурентоспособные цены. Посетив наш магазин, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет обслужен на высшем уровне.

Телефон:
380675027976

Адрес:
Набережно крещатицкая 39
Сайт:
https://avtoshara.kiev.ua

E-mail:
info@avtoshara.kiev.ua

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь
Рубрики:
Автомагазины

Комментарии пользователей: Магазин "Автошар"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин "Автошар", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Автошар, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало