Status Group

Агенція Нерухомості "Status Group" надає послуги відразу в кількох напрямках:
оренда та купівля-продаж та житлової нерухомості;
керування нерухомістю;
оренда та купівля-продаж комерційної нерухомості;
у тому числі продаж новобудови різного класу.

Телефон:
+380681699605

Адрес:
2 Журавлина
Сайт:
https://statusgroup.in.ua/

E-mail:
prodamsdam2000@gmail.com

Ближайшее метро:
Васильковская Васильковская

Комментарии пользователей: Status Group

Отзыв от: Антон
31 июля 2023 18:48 #
Имел опыт сотрудничества этим агенством и могу сказать,что работа у них идёт отлично,так как они прилепляют достаточно времени клиенту и учитывая все пожелания предлагают варианты квартир. Живу сейчас на предложной ими квартире и жизнь прекрасна)
  • +1
Отзыв от: Света
19 июля 2023 19:02 #
Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства недвижимости "Ключ". Покупала квартиру, были опасения по передаче денег, однако сотрудники профессионалы и до последнего отвечают за проведение сделки. Оплата услуг агенству произошла после совершения сделки. Комиссионные высокие, но на компромиссные решения идут охотно. Общалась с Мариной и с директором Светланой Владимировной. Сама всегда скептично отношусь к отзывам, но с удовольствием вам друзья сообщаю, что являюсь обладательницей 1-ой квартиры. Первый вариант и прямо в точку.
  • -1
Отзыв от: Мария
17 июля 2023 18:26 #
Купил благодаря этому агентству квартиру, работают отзывчивые люди, готовые помочь, решают споры по обоюдному согласию продавца и
покупателя, рекомендую агентство " Status Group
  • -1
Отзыв от: Ромчик
13 июля 2023 17:24 #
Грамотный персонал. Консультировали и помогали на всём протяжении совершения сделки.
  • +1
Отзыв от: Арсений
08 июля 2023 18:11 #
Мы продали квартиру практически сразу после обращения в агентство и за те деньги, которые хотели (хотя, сами пытались продать безуспешно почти три года!). Все прошло чётко, слаженно! А мы и покупатели получили от агентства подарки (было приятно)!! Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую!
  • -1
Отзыв от: Олексій Романюк
29 июня 2023 17:25 #
Очень приятные и честные ребята работают в белую , в наши неспокойные временна было трудно решиться продать квартиру но всё таки жизнь так распорядилась. Рад что попал именно в эту компанию всё быстро порешали.
  • +1
Отзыв от: Виталий Ткаченко
03 апреля 2023 13:23 #
Совершили сделку по продаже нашей квартиры в ЖК "Новопечерская Башня" через агентство недвижимости "Status Group". Очень быстро и профессионально сработали! Остались довольны. Рекомендуем.
  • +2
Отзыв от: Ярослав
27 марта 2023 15:57 #
Благодарим Статус Групп за профессионализм. Мы продавали квартиру и быстро нашли покупателей. Вся помощь в оформлении документов была сделана на высшем уровне. Спасибо!
  • 0

Добавить комментарий ↑ в начало