Бутик "L'art de mettre"

Женская и мужская одежда представлены в отдельных секциях, по два небольших зала каждая. В L’art de mettre вы найдете женские зимнюю и весеннюю коллекции Apriori, Ambiente, из аксессуаров — сумки, перчатки, ремни от Kapalua и Roeckl. Мужской отдел предлагает классические костюмы, рубашки, свитеры, галстуки и пальто Benvenuto и Loderfrey, а также полуспортивную одежду — куртки-аляски, пуловеры — немецкого бренда Brax feel good.

Телефон:
(044) 234-6305

Адрес:
ул. Б. Хмельницкого, 29/2
Ближайшее метро:
Университет Университет
Золотые ворота Золотые ворота
Интернет-магазин эротического белья "Anir"
В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и в...
Бутик итальянской одежды "Oblique creations"
OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, пер...

Бутик "L'art de mettre" на карте Киева




Комментарии пользователей: Бутик "L'art de mettre"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Бутик "L'art de mettre", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Бутик, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании L'art de mettre, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало