Заказал обогреватель. Сказали все ок, есть, привезем через 3-4 дня. прошла неделя никто не звонит, не пишет. Через 1.5 недели заехал узнать что да как. Пробили заказ оказывается что товар не ожидается вообще). Попросил обьяснить ситуацию понятней, сказали что перезвонят в течении дня. Ну звонка не было это понятно. На след день на сайте смотрю состояние заказа и статус заставляет улыбаться: "ВЫПОЛНЕНО". Прикольно я жду, а оказывается уже можно вставлять в розетку и греться.
Такого наплевательского отношения к клиентам я еще не видел. Обходите стороной это безобразие.
+23
Отзыв от: Vlass
Заказал шлифмашину DeWalt DW433.
Цитата из объявления:
"Компактный корпус оснащен двумя рукоятками для лучшего управления инструментом. Обратите внимание на шлифовальную рамку и подставку DE4055, которые позволяют обеспечить универсальность использования инструмента."
Ни того, ни другого в комплекте поставки не оказалось... Более того, менеджер сего магАзина попытался сделать виновным в этом меня, убеждая, что "сам дурак".
+17
Отзыв от: Алексей
Пока сам не позвонил, не перезвонили. Вроде бы обо всем договорились, но впоследствии оказалось, что товара нет в наличии. Одним словом не рекомендую.
+43
Отзыв от: 9496
Ерунда полная, сайт и наличие товара не соответствует, обслуживания никакого, хотели шуруповерт, так в Практикере на Окружной купили на 30грн дешевле