Туроператор "Игл-Тревел"

Самое главное для хорошего отдыха, который надолго останется в памяти самыми яркими и приятными воспоминаниями – это качественно выбранная туристическая компания и правильное направление путешествия.

Туристическая компания «Игл-Тревел» за долгие годы успешной работы (год основания 2002) проявила себя с лучшей стороны совершенно разным клиентам и в абсолютно различных ситуациях.

Телефон:
38 (044) 501-84-93, 496-46-17

Адрес:
ул. М. Расковой, 11, офис 408, 418
Сайт:
www.alltours.net.ua

E-mail:
eagletrav@ukr.net

Туристическая фирма "Плеяды-Тур"
Наша компания успешно работает на туристическом рынке Киева с 2002 года. Наши направления: Болгар...
Турагентство "SeredinaLeta"
"SeredinaLeta" - очень личное турагентство. Наши туристы - это наши друзья и семья. Каждую поездк...
Турагентство "Лилиан Экспресс"
Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши ...
Туристическое агенство "Світ відпочинку"
Мы предлагаем только лучшие туры от проверенных туроператоров Украины и мира. Мы всегда стараемся ра...

Туроператор "Игл-Тревел" на карте Киева




Комментарии пользователей: Туроператор "Игл-Тревел"

Отзыв от: Олег
04 июля 2019 10:29 #
Ребята - профессионалы! Круиз Хельсинки - Таллин удался на славу! Парк "Лапландия в Хельсинки" - отличное развлечение для детей! Насыщенная экскурсионная программа, вкусное питание - шведский стол, комфортное проживание и безопасный перелет!
  • +7
Отзыв от: Victory
09 ноября 2015 11:49 #
Долго решали, куда поехать компанией, и остановили свой выбор на Таиланде. Ездили в марте 2015. Отдых получился шикарный, огромное спасибо сотрудникам Игл-Тревел за то, что правильно нас поняли и подобрали именно то, что было нужно. Очень довольна турфирмой, страной, отелем)) Еда была нормальная, но с азиатским уклоном)
  • +72
Отзыв от: Александр
26 мая 2015 14:43 #
Надежная турфирма. Не первый год путешествуем с помощью Игл Тревел, никогда не было отрицательный эмоций от общения. Хорошо поставлена работа, всегда все вовремя и без сбоев. Знающий и внимательный персонал. У меня есть с чем сравнивать. Спасибо Игл Тревел.
  • +24
Отзыв от: jucca
12 мая 2014 17:30 #
Покупал у них тур, сразу скажу, что тур был неплохой, но процесс покупки... Есть у них там такой менеджер Наталья, женщина истеричная, возможно психически нездоровая. Началось с того, что она мне насчитала на 1000 грн. больше чем было заявлено. Никакие просьбы пересчитать, призывы к разуму воздействия не производили. Я провел в этом г-о агентсве 3 часа!!!!! пытаясь их убедить что они ошиблись. Столько хамства, сколько я услышал за это время... тянет на месячную норму. У меня пытались отобрать телефон, чтобы я не ушел, угрожали проблемами с пограничниками, грозили что если я не заплачу то она сымитирует сердечный приступ и скажет что это я ее довел Честно говоря, если бы не моя подруга, которая очень хотела бы съездить, то я бы встал и пошел бы в суд и послушал бы как и по какому курсу 400 евро превратилось в 8500 грн. и как они собираются компенсировать мне испорченный отпуск. Но они меня все-таки довели, я уже плюнул на все и собирался уходить, когда они наконец то согласились пересчитать. В общем, только когда я уже ушел из агенства, их директор Валерия набралась мужества, перезвонила мне и извинилась, мол что то там учли несколько раз. Это хоть както сгладило общее впечатление с отвратительно, до очень-очень плохо. Вышеупомянутая Наталья извиниться не посчитала нужным.
Вывод: количество отрицательных впечатлений от общения в агентстве больше чем положительных от поездки, обращаться туда крайне не рекомендую!
  • +26

Добавить комментарий ↑ в начало