Народный пивной паб «Пивная №1» в самом центре Киева, на Бассейной, 15, приглашает вас окунуться в приятную атмосферу, сочетающую в себе уникальный дизайн и дух советской эпохи. Это время дефицита колбасы и водки, пионеров и комсомольцев, советских лозунгов и Олимпийского Мишки.
Найти «Пивную №1» очень просто по яркой кремлевской звезде на фасаде. Хотите почувствовать себя хотя бы ненадолго гражданином СССР?
При этом не нужно стоять в очереди, получать не больше бутылки в одни руки, долго искать официанту Зину и платить трешку швейцару. В туалетах всегда имеется туалетная бумага и мыло. В «Пивной №1» вы сможете получить только положительные эмоции от советского строя.
Интерьер заведения выдержан в советской стилистике с элементами гротеска и символами социалистической эпохи, затрагивающих приятные нотки ностальгических воспоминаний.
Атмосферу прошлых лет поддерживают многочисленные оригинальные предметы обихода 30-х – 80-х годов прошлого века.
Ближайшее метро:

Площадь Льва Толстого

Дворец спорта