Сеть аптек "Азимут" предлагает широкий выбор медпрепаратов, медтехники, средств гигиены, лечебной косметики и других сопутствующих товаров. Действует также интернет-магазин.
У нас Вы можете получить консультацию специалиста, заказать редкие лекарства, а при заказе на 150 грн., мы сделаем доставку совершенно бесплатно!
Система скидок: бесплатная доставка при заказе на сумму 150 грн. и более.
Там вообще хамло работает на щербакова 10 минут ждала пока сотрудники решат свои проблемы а потом еще 10 минут стояла ждала пока отпустят товар . когда возмутилась по поводу обслуживания меня на хрен послали . больше моей ноги там не будет .
-17
Отзыв от: Умник
Елена,
Аптеки закупают у поставщиков препараты, я надеюсь вы это понимаете.
И закупают по цене, которую им предлагает поставщик. Цена разнится, в зависимости от того как меняются цены. Соответственно, цены на аптеках на 1 препарат, будут разные.
+25
Отзыв от: Марина
Аптеки Азимута ваще какие то очень странные... Похоже, что это мафиозная сеть чьего то клана
+23
Отзыв от: Елена
Я только не могу понять почему в этих аптеках цены отличаются, если это одна сеть? Причём очень существенно? На ул. Щербакова, 57
я купила Магне-В6 за 54,40 грн. А в тот же день спрашивала этот препарат в аптеке на пр-те Победы, 88/2. Так у них он более 60-ти грн. стоит. И так все лекарства.