Репетитор английского языка Константин

Уроки английского для взрослых и детей, любой уровень. Подготовка к тестам, экзаменам, собеседованию (также подготовка к ЗНО). Помогу быстро заговорить на языке.

Использую отработанные программы и методики позволяющие вызвать интерес к изучению языка и получить быстрый результат. Индивидуальный подход к каждому ученику, использование материалов, подобранных в соответствии с его интересами и способностями.

Система скидок:
первое занятие бесплатное.


Телефон:
38 (066) 728-3673

Адрес:
бул. Л. Украинки, 4
Ближайшее метро:
Кловская Кловская
Дворец спорта Дворец спорта
Рубрики:
Курсы языков
Языковая школа "Nota Bene"
Основная задача курсов – развитие коммуникативных навыков студентов. Не смотря на то, что мы развива...
Школа английского языка "Broadway English School"
Broadway English School – современная школа английского языка на Печерске и Позняках. Мы предлагаем ...
Школа иностранных языков "European Way"
European Way - школа, где изучаются абсолютно все европейские языки. 90% процентов наших учеников...
Центр иностранных языков "Big Bеn"
Языковая школа "Big Ben" - это современный европейский успешный образовательный центр. Наши преп...

Репетитор английского языка Константин на карте Киева




Комментарии пользователей: Репетитор английского языка Константин

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Репетитор английского языка Константин, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Репетитор английского языка, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Константин, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало