Детский клуб "Праздник Детства"

Ранее развитие для детей от 6 месяцев до 4 лет, подготовка к школе, английский для детей, ритмика и танцы, уроки творчества, уроки рисования, консультации психолога.

На занятиях мы занимаемся развитием мелкой моторики; тактильных ощущений; музыкального слуха, чувства ритма, такта; памяти, логического мышления, внимания; крупной моторики (физ. подготовка); творческих способностей.

Уютные красочные залы, большой выбор развивающих игр и наглядных пособий, передовые методики воспитания и обучения детей, консультации специалистов, индивидуальный подход.

Праздники для детей от 1.5 до 15 лет. В Детском клубе на Оболони или на выезде:
- шоу мыльных пузырей;
- детский цирк с животными;
- фокусник;
- аквагрим;
- детские тортики;
- фото и видеосъемка.

Телефон:
(044) 331-1553, (067) 455-6000

Адрес:
ул. Маршала Тимошенко, 13а (вход возле СК "Оранта")
Сайт:
www.kidsclub.com.ua

E-mail:
prazdnikdetstva@gmail.com

Ближайшее метро:
Минская Минская
АВА-центр для детей с аутизмом "Моя дитина"
Задачей центра является предоставление консультационной и коррекционной помощи в рамках методики АВА...
Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет,...
Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...
Образовательный центр  "Лингвист" (Оболонь)
Образовательный центр "Лингвист" - это частное учебное заведение, лидер дошкольного и среднего школь...

Филиалы Праздник Детства (Детский клуб):

  • Адрес: ул. М. Драгоманова, 1а, (Харьковская ХарьковскаяПозняки Позняки )
    телефон: (044) 222-8261, (067) 308-7069

Детский клуб "Праздник Детства" на карте Киева




Комментарии пользователей: Детский клуб "Праздник Детства"

Отзыв от: Svetlana
21 ноября 2015 17:22 #
Я в шоке!!!! Сегодня были на дне рождении у подружки в клубе "Праздник детства" программа принцесса Аврова и принц на позняках по адресу Драгоманова, 1-А. , АДМИНИСТРАТОР ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПОДНИМАТЬ РУКУ НА РЕБЕНКА!!! УЖАС!!! Дети играли и мальчик подбросил подушку до потолка, администратор подошла дала мальчику приличный подзатыльник и отправила в угол посидеть, это она так наказала гостя на детском празднике день рождения! Как такое может быть в детском клубе??? Ты платишь деньги за программу и клуб, а тебе вместо достойного выполнения своих обязательств бьют детей, точнее как выразились "наказывают", дети видите ли , не стоят по струночке!!!!
  • +14
Отзыв от: Яна
09 октября 2015 03:56 #
Отмечали день рождение ребенка в клубе на оболони!брали программу на 2,5 часа стоимость 3 000 грн В наше время не малые деньги,с учетом того,что в других детских клубах цена порядком ниже!в окружении много деток,часто посещаем детские праздники,есть с чем сравнить!как в общем часто бывает гости опаздывали,дети приходили в себя и начали программу в 17.20 По аниматорам ничего не могу сказать,девочки работали,при том,что дети были оочень расположены!но в целом ..музыка играет тихо,от этого совсем не празднично!машина мыльные пузыри оплачивается отдельно,совсем не понятно..детский фонтан тоже ни чем не примечательный,что бы за него платить отдельную сумму!и в итоге в 19.15 аниматоры ушли,а женщина администратор выключила музыку и сидела втыкала в монитор!пока не подошли к ней спросить собственно что со временем и где музыка как минимум!на что ответ был вы же опоздали,почему мы должны под вас подстраиваться!замечательно!)даже с учетом опоздание гостей на 20 мин в временные рамки не вложились!почему это не оговаривалось при заказе праздника,что время опоздания гостей отнимается от общего времени программы??спихнула на другого админа и что она ей сделает замечание!хотя по телефону я общалась непосредственно с ней и несколько раз до начала мероприятия!вобщем никому не советую,совершенно!!!!очень не приятное послевкусие от праздника!как будто тебя "кинули"!)плюс месторасположение очень не удобное!хорошие места,например,с чем сравнивала,это детский центр "Кузя" на подоле!замечательные аниматоры,светомузыка,музыкальное сопровождение,отношение к гостям,ну просто на пятерку!еще в принципе понравилось на майорова открылся новый Бабайка,тоже не плохо и очень красиво!так что думайте дорогая администрация,думайте!
  • -2
Отзыв от: DDD
13 апреля 2013 22:17 #
Я конечно не знаю еще, как там, у нас только завтра там пиратская вечеринка, но Ольга, похожие IP адреса могут быть вызваны тем, что люди, например, из одного района, в котором расположен и клуб. А провайдеры домашнего интернета обычно раздают адреса из одних подсетей в одном районе. Говорю вам, как человек, раздававший такие адреса. :)
  • +23
Отзыв от: Ольга
01 октября 2012 22:20 #
Ув, Nata и Мария, может клуб и действительно хороший (не были там еще), но ваши хвалебные коменты почему-то написаны с оного айпи адреса)) наталкивает на мысли, да, уважаемая администрация клуба???
  • +28
Отзыв от: Сергей
21 августа 2012 12:12 #
Отмечали день рождения дочки в "Празнике", "Фабрика звезд". Прикольно, ярко, аниматоры молодцы, развлекали не только детей, мы повеселились тоже. Классные залы, атмосфера праздника-все, что надо для детей. Взрослые отдыхают в отдельной комнате, можно заказать еду в ресторане, дети- в своей комнате. Больше всего понравилось шоу мыльных пузырей! Вобщем, придем к вам еще, всем рекомендую.
  • +29
Отзыв от: Мария
03 октября 2011 17:53 #
Случайно нашли сайт в интернете, пошли просто глянуть вместе с детьми. Как только зашли в помещение -сразу влюбились в это место. Детей еле забрали: так красочно и празднично.Это было еще год назад. Теперь празднуем все праздники только тут. Праздники заказываем не стандартные 1.5 - 2 часа , а минимум 3 часа. Благодаря лояльной скидочной системе получается вполне недорого за такого уровня праздники. Всех друзей тоже уже переманили в этот клуб,некоторые кто живут на Оболони посещают их занятия.Вообщем место достойное-рекомендую!
  • +19
Отзыв от: Светлана
29 сентября 2011 17:35 #
Мы праздновали день рождения,очень довольны!Хочу поделиться впечатлениями: 1)Очень ярко!Сам клуб светлый и красочный! 2) Аниматоры -ребята молодцы,дети были разного возраста, справились со всеми! 3) Кухня вкусная и диетическое для малышей, и пицца для родителей и деток по-старше . 4) Хороший внимательный персонал и лояльная ценовая политика . Рады что попали именно сюда!
  • +19
Отзыв от: Nata
16 августа 2011 16:49 #
Ходим в "Праздник детства" уже 2-й год,очень довольны. Хорошие преподаватели, очень симпатичный интерьер, приветливый персонал и для Оболони вполне адекватная ценовая политика. Клубу желаю процветания и расширения в другие районы!!!
  • +12

Добавить комментарий ↑ в начало