Лазерный центр "БоМонд"

Кожа женщины должна быть тонкой и гладкой. Наш Центр поможет Вам в этом!

Наши услуги:
- Лазерная эпиляция;
- Фотоомоложение;
- Лазерное лечение угревой болезни;
- Лазерное удаление пигментных пятен;
- Лазерное удаление сосудов;
- Биоревитализация;
- Объемно контурная пластика;
- Мезотерапия;
- Диспорт;
- Косметологические уходы;
- Массаж;
- Удаление новообразований.

Система скидок:
от 5% и до 55%


Телефон:
38 (044) 428-0109, 428-0111, (096) 731-1520

Адрес:
ул. Маршала Тимошенко, 15г
Сайт:
www.bomond.org.ua

E-mail:
bomond_bomond@list.ru

Ближайшее метро:
Минская Минская
Рубрики:
Салоны красоты
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...

Лазерный центр "БоМонд" на карте Киева




Комментарии пользователей: Лазерный центр "БоМонд"

Отзыв от: Евгения
03 ноября 2020 00:13 #

Прохожу процедуры в БоМонде на м.Минская.Всегда приятно приходить благодаря приветливости и профессионализму персонала. Результатами очень довольна. Всем рекомендую.
  • +6
Отзыв от: Саша
28 мая 2020 20:52 #
Некачественно сделали эпиляцию, сказали, что переделают, а по факту пришлось доплачивать за то, чтоб переделали. При том, когда пытаешься отстоять свои права, выливают столько дерьма на тебя.... доказать ничего нельзя. Как-то очень не приятно, ведь я не один год приносила доход для их салонов, так что, хочу всех предупредить, обходить эти салоны стороной, там плевать хотели на клиентов.
  • +7
Отзыв от: ксю
08 декабря 2012 18:03 #
Ой как интересно, а не один ли и тот же человек писал отзывы? Смотрю, ip адрес одинаковый. Вот хотела в БоМонд зайти, а теперь думаю(((((
  • +5
Отзыв от: Nata2021Kl
22 августа 2011 17:31 #
Хочу поделиться своими впечатлениями. Я сделала 6 процедур бикини, подмышки и ноги. Результат просто супер, прошло раздражение, никаких вросших волос, просто забываешь что такое бритва. Я делала эпиляцию на Оболоне в салоне эпиляции Бомонд. Обращаюсь ко всем тем, кто еще сомневается, РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ и он того стоит. Рекомендую!!!!! !!!!!
  • +26
Отзыв от: Елена
11 июля 2011 16:39 #
Хочу порекомендовать всем, приемлемые цены и хорошее обслуживание. Обслуживаюсь в этом салоне около года, уже почти без волос. Если вы выбираете лазер, то делайте выбор на диодный. Жаль обманутых и розачарованных людей. Волос действительно практически полностью ушел за 6 процедур. Рекомендую.
  • +15

Добавить комментарий ↑ в начало