Косметика "Canaan" на основе минералов Мертвого моря с экстрактами из живительных растений, произрастающих в этом удивительном регионе.
Уникальный комплекс CSE способствует оздоровлению, укреплению, питанию и увлажнению кожи тела и лица, делая кожу мягкой и шелковистой.
Экологически чистые средства по уходу за кожей "Canaan Organics" разработаны на основе уникального комплекса масла ореха Макадамии, масла жожоба, натурального оливкового масла экстра-класса. Все эти природные смягчающие средства возвращают потерянную влагу и сохраняют кожу здоровой.
Мы используем только природные компоненты без химических стабилизаторов. Тщательно отобранные экстракты травяных растений и эфирные масла в нашей продукции прошли соответствующую сертификацию на экологическую чистоту.
Продукция сертифицирована организацией Ecocept – инстанцией, по уровню требований которой нет равных в мире. Это самый строгий и престижный стандарт среди производителей натуральной органической косметики.
Предлагаем сотрудничество салонам красоты, аптекам, оптовым и розничным торговым точкам.
Телефон:
38 (044) 222-8299, (093) 856-3763
Адрес:
г. Киев