Все комментарии пользователя *


Год назад делала подтяжку груди у Матолинец Тараса Михайловича в клинике Визит-Косметик. Результатом осталась очень довольна! Через два дня смогла вернуться на работу, а шовчики стали незаметными уже через 2 недели!!! В мае делала у него же губы.. Это врач с золотыми руками! Отдельное спасибо персоналу Визит-Косметик! Я даже не думала, что в клинике так заботливо могут относиться к пациентам. За такой результат никаких денег не жалко!!!!

Уважаемый Сергей !! Вы обратились ко мне с проблемой облысения. Во время консультации мои действия не вызывали у Вас претензий. Если Вашей целью было прийти на консультацию, чтобы заниматься антирекламой и шантажом, то я буду вынужден привлечь Вас к административной ответственности!!!!! 1. Фамилию я писал при Вас!!! И если для Вас это так принципиально, надо было проконтролировать правильность написания. Я извинился за ошибку в написании Вашей фамилии, как по телефону, так и на электронную почту!!! 2. К проведению процедуры с Вашей стороны претензий не было. Я выполнил свою работу профессионально и безболезненно. 3. Анализ на почту я передавал по Вашей просьбе!! Опять же для Вашего комфорта. Фирменный бланк Мы выдаем только на руки!!! За ним Вы можете приехать в любое время. 4. За 7 лет моей работы я заработал тысячи благодарностей кроме Вашей одной необоснованной жалобы!

Хочу поблагодарить Тараса Михайловича, за отлично сделанную мне операцию по коррекции носа. Ваш профессионализм и слаженная работа вашего медперсонала выше всех похвал! Я просто поражен результатом: дефекты устранены, и в то же время сохранилась естественная форма моего носа. Спасибо! Тарас Михайлович, еще раз, огромное Вам спасибо! P.S. Сергей, я не знаю, на сколько трудной является Ваша фамилия для правильного написания, но я могу сказать, что я всегда, когда называю свою фамилию для документов и т.п., то акцентирую внимание на правильное её написание и по возможности проверяю, особенно, если это касается каких-то важных документов!!! Слово "шарлАтан" пишется через букву "а", я уже не говорю о пропущенных запятых в предложениях. :-)

Проконсультировавшись у многих пластических хирургов и просмотрев фотографии «до и после», я поняла, как важно найти врача, который мог бы не только сделать из хорошего лучшее, но, что самое главное, умеющего оперировать тело, кожа которого утратила эластичность. Именно такого врача я и нашла, в клинике «Визит-косметик» - Матолинец Тараса Михайловича! Помимо таланта пластического хирурга ему свойственны честность и способность вселять в пациентов уверенность. У меня перед операцией возникло множество вопросов, меня одолевали сомнения. Обо всем этом я написала ему в имэйле и получила от него ответы на все свои вопросы. Причем очень БЫСТРО!Я благодарна, Вам, Тарас Михайлович, за отличный результат работы, спасибо огромное, что вселяете в людей уверенность, и за чуткое отношение к пациентам, это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Спасибо!!!