Все комментарии пользователя *


Салоны красоты » Салон красоты "Glem" » Антонина (04.03.2011 11:45):
Приятная, уютная атмосфера, хорошие мастера, соотношение цена-качество на высшем уровне!!! Постоянно делают разнообразные акции, что тоже очень приятно! Я очень довольна, всем советую!!!

Солярии » Студия загара "Magic sun" » Nero (06.09.2010 19:24):
Всем привет! Я посетила этот солярий! Приятно удивлена, очень дружелюбный персонал. Хорошие цены на косметику.

Сейчас цены по 3грн.

мне в "Де люксе" очень нравиться, приветливые мастера, высокое качество обслуживания по адекватным ценам, есть интересные акции, посещаю уже 3-й год. Очень довольна! Всем советую!!!

совсем не понравилось! неопытные мастера (парикмахеры) делают что угодно, только не то что хотелось, делала коррекцию нар.ногтей и маникюр - оставили заусеницы, да и в общем похабно, на тяп-ляп... Не советую!

Салоны красоты » Салон красоты "София" » Светлана (14.02.2011 11:31):
говорю именно о салоне "София" на Попова,12 - ужасное обслуживание и постоянная текучка неопытных "мастеров" из ПТУ... Очень не понравилось!!!

очень приятное "тёплое" обслуживание, девчонки внимательны и аккуратны, профессионально стригут и укладывают, и за 60-70грн модельная стрижка с укладкой - это очень приемлемо!))) И супруга только здесь обслуживается, тоже очень довольна!!!

Салоны красоты » Салон красоты "Melissa" » Светлана (14.02.2011 11:49):
не понравилось! грязновато и мастера (парикмахеры и маникюра) "сыроваты", не профессионально работают!

а мне не понравилось((( мастер маникюра по оставлял заусеницы, а парикмахеры и вовсе не компетентны.... Я бы не советовала!!!