Все комментарии пользователя *


Прочитала отзывы - не ожидала. То ли мне так повезло, то ли тут наговаривают, но после единичного случая отправки Новой Почтой витрины для шиншилл с Харькова в Киев остались только положитильные отзывы. С Харькова отправляли после обеда в пятницу, в субботу днем я ее забрала на Выдубычах. Ни к персоналу, ни к доставке вапще никаких претензий нет.

Супермаркеты » Гипермаркет "Ашан" » Вика (25.03.2011 13:45):
Купили палатку шестиместную в Ашане на Петровке. Чек потерялся, приехали домой, открыли, а в мешке нет основных опор в связке. Поехали обратно в Ашан (без чека), подошел администратор, долго искали ленту, где наша покупка, нашли, сверили с тем, то мы еще покупали (по памяти) и дали нам запасные связки. Большой респект за человеческое отношение.

Аптеки » Аптека "Альго-Фарм" » Мария (29.11.2011 11:12):
а есть ли доставка лекарств на дом?

Доставка пиццы » Компания "Империя пиццы" » Екатерина (16.02.2012 11:51):
Друзья, я не знаю, у кого как, но в \"Империи Пиццы\" на Подоле, недалеко от М Контрактовая, очень, ОЧЕНЬ вкусная пицца, и не только пицца. Услугами доставки, если честно, ни разу не пользовалась, ходила непосредственно в пиццерию несколько раз, но все это время там было нормальное обслуживание и очень горячая, вкусная пицца с большим количеством начинки. Так что не знаю, то ли с конкурентами плохо поступают, то ли всем этим людям не свезло, но мне Империя пиццы нравится. И буду туда ходить, думаю, еще не один раз.

Рестораны » Ресторан "Таки-Маки" » Екатерина (16.02.2012 17:09):
Повелась на хорошие отзывы на других сайтах, пошла в Таки-Маки отмечать первую зарплату. Если честно, не очень понравилось. В очередной раз убедилась в том, что хорошие отзывы в сети вовсе не свидетельствуют о хорошем обслуживании и уровне заведения.