Все комментарии пользователя *


Неплохая клиника, врачи толковые. Перед началом лечения доступно объяснили, что делать со мной собираются и скока это будет стоить )) Качеством доволен. Год прошел, пока все пломбы на месте ))

Стоматология » Стоматологический центр "Инкодент" » клиника ИНКОДЕНТ (08.01.2012 15:42):
Внимание АКЦИЯ ! ! ! Самое благоприятное время для проведения ПИЛИНГОВ (процедура, которая значительно улучшает состояние кожи лица не только поверхностно, но активизирует процессы регенерации кожи изнутри). Буквально после третьей процедуры Ваша кожа начинает \\\"дышать\\\". КАЖДАЯ 11-Я ПРОЦЕДУРА БЕСПЛАТНАЯ. Все процедуры проводятся с использованием исключительно профессиональной косметики пр-ва Израиль, Франция. Приглашаем всех желающих в наш косметологический кабинет - консультация косметолога - бесплатная!!!

Хочу сказать огромное спасибо за профессиональную работу. Очень довольны качеством обслуживния. Мы клиенты этой клиники уже более 6 лет и за все это время не возникало желания искать какую-либо альтернативу. Честно. Докторам огромнейшее отдельное спасибо ( у нас у каждого свой доктор в этой клинике - у ребенка - Ирина Васильевна, у меня - Андрей Васильевич, а у мамы - Ярослав Игоревич). Желаем им всем благодарных клиентов от всей души!!!

Спасибо огромное - огромное! Первый раз мой ребенок при посещении клиники ушел от туда без истерики и самое главное с полеченными зубами. Потому, что это просто была каторга отвести ребенка к стоматологу. Не делайте ошибок, какую сделали мы - решили съэкономить и повели первый раз 4-х летнего ребенка в райооную стоматологию. Это превратилось в кошмар! Ничего кроме истерики мы не получили от этого визита! Ну надо же уметь хотябы разговаривать с детьми! Я в шоке! А в Инкоденте такая хорошая врач-женщина, просто прелесть!!! Спасибо, мы очень благодарны.

Чуйне відношеня та теплота таку характеристику можу надати персоналу клініки. Чудові руки лікарів, нехай вони і далі допомагають людям. Я дуже вдячна та задоволена результатом. Моя донька теж зі своїм чоловіком стали клієнтами ціїє клініки і тепер ми вже маємо 10% знижку на лікування (і ця картка для всіїє родини). Ось це дуже приємно.

Не знаю, как стоматология, с зубами все в порядке. Но могу посоветовать здешнюю косметологию. Правда есть толк. Я о массаже на аппарате для массажа. Никакой ручной массаж не идет в сравнение. Процедура не скажу, что из приятных, особенно первых три сеанса, но есть же РЕЗУЛЬТАТ! И цены прошерстила по Киеву, то дешевлее нет.

Стоматология » Стоматологический центр "Инкодент" » руководство Инкодент (15.10.2011 14:18):
Уважаемые наши клиенты! Спешим сообщить Вам, что руководством компании была рассмотрена претензия пациента, было проведено служебное расследование и вопрос полностью урегулирован. Пациенту в качестве компенсации была подарена бессрочная скидочная карточка 10% на лечение в нашем медцентре, действие которой распространяется и на всех членов его семьи. С уважением, руководство компании.

Стоматология » Стоматологический центр "Инкодент" » руководство клиники (25.05.2012 11:09):
Уважаемые пациенты! Клиника \"Инкодент\" за 10 лет своей работы оказала профессиональную медицинскую помощь более 8-ми тысячам пациентов, о чем свидетельствует данные из регистрационной клиники. Наши доктора давно зарекомендовали себя как профессиональные специалисты, которые рады оказывать помощь как для постоянных пациентов, для которых действуют семейные скидки и дисконтная программа, т.к. и для новых пациентов, которые приходят к нам по рекомендации. Репутация нашей клиники надежно утвердилась за многие годы работы. Но мы благодарны, что наши конкуренты постоянно пытаются подорвать нашу репутацию лживыми негативными отзывами в интернете, причем с одного компьютера с разными e-mail адресами. Но антиреклама, как говорят мудрые люди, это тоже реклама, благодаря этому мы постоянно на слуху у наших потенциальных клиентов. В связи с этим предлагаем каждому пациенту, который нуждается в стоматологических услугах, обратиться к нам в клинику и в последующем убедиться в профессионализме и квалификации наших докторов, чтобы развеять эту негативную информацию. Если у Вас возникают какие-либо спорные вопросы или предложения, которыми Вы хотели бы поделиться с нами, обращайтесь, пожалуйста на наш e-mail: inkodent13@bigmir.net. Руководство рассмотрит оперативно и своевременно отреагирует на Ваши пожелания. Благодаря Вам мы становимся лучше! С уважением, руководство клиники \"Инкодент

Стоматология » Стоматологический центр "Инкодент" » руководство клиники (31.05.2012 13:44):
Дорогой сотрудник, уволенный за непрофессионализм, (это относится к автору нижеизложенного отклика). Или если, Вы все же являлись нашим пациентом, то имейте смелость назваться хотя бы. Правила нашей клиники предусматривают решение любых спорных ситуаций с пациентами, если таковые возникают, и обычно мы находим компромисс. В любом случае, право выбора клиники всегда остается за Вами!