Все комментарии пользователя *


Очень понравилась оперативность работы компании.

Рестораны » "Walter's" » Anton (27.06.2011 21:37):
Для себя недавно открыл этот замечательный ресторанчик… Хочется сразу отметить замечательную и ОЧЕНЬ вкусную кухню (пицца и пасты – это что-то нечто)!!! Приветливый и отзывчивый персонал!!!! Умеренные цены, за получаемые блюда. А также хорошую итальянскую атмосферу (т.к. большинство гостей ресторана – итальянцы). Из небольших минусов можно отметить не ресторанный интерьер, хотя сервировка столов на высоте. Так же полностью не дает расслабиться слишком громкие указания управляющих.

Мне понравилось в Драфте. Ещё в начале сентября случайно попал на одну из вечеринок. Сейчас, по возможности, стараюсь не пропускать ни одной. Всегда весело и очень интересно!

Хочу порекомендовать этот магазин, проверила сама, и доставка как обещают, и с товаром все в порядке. В подарок дали пробник обалденных духов. Я постоянно тестю в магазине духи, все не могда себе подобрать, а тут наугад наверное положили и так попали в точку. В общем, это мой магазин теперь.

Я занимаюсь в группе. Так как материал излагают доступно, сразу запоминаю. Моя знакомая занимается индивидуально. Ей очень нравится. Цены и условия как по мне отличные. Присоединяйтесь!!!

Сегодня реально дождаться ответа?

Дорогой Приват банк. Дайте пожалуйста мне время закрыть Ваш дурной кредит, возникший по кредитной карте. В связи с возникшими семейныи обстоятельствами не было возможности это сделать раньше. У меня ребёнок и мать болеет, а Ваши сотрудники звонят и пишут мне с угрозами. Обещают, что вечером приедет группа исполнителей описывать и забирать мебель из дома. Неужели нельзя дождаться денег в течении месяца. Вопрос к банку: те письма которые приходят с угрозами несут реальную юридическую силу? Возможен ли суд без моего присутствия о котором меня уведомили через три месяца на бланке без печатей и подписей и имён руководителей. Возможен ли суд в Днепропетровске если я прописана в Киеве. Я конечно очень сожалею что с Вами связалась. И прошу дать мне срок для закрытия кредита. Напишите мне контактный телефон и адресс нормального вашего сотрудника, с которым я смогу найти выход из сложившийся ситуации без угроз и давления. Моя старая мебель Вам мало чем поможет, а нам прийдётся спать на полу. Давайте я просто закрою накопившийся текущий долг в течение месяца и по возможности быстро избавлюсь от общего долга по карте. обещаю сделать это в максимально короткие сроки. С человеком, который мне звонит у меня не получилось общение, поскольку я сегодня, как он хотел нужную сумму не найду.Напишите к кому я могу обратится и если можно ответьте побыстрей (я Вас боюсь, как в фильмах про реалии девяностых годов).

Пиццерии » Траттория "Gustosa" » Женя (27.01.2012 11:46):
Пицца в Густозе действительно безумно вкусная. Мне понравилось, что готовится пицца прямо у тебя на глазах - печь стоит в зале, видно кто и из каких продуктов готовит для тебя.