Все комментарии пользователя *


Бензин фиговый,машына после заправки дергается....

Здравствуйте. А почему в комментариях вы все пишите как в кадровое агентство. А кто устроил свою личную жизнь с помощью этого агентства? Есть такие?

Послушайте все!!! Клиника Богомольца - полный развод, жадное отмывание денег, полное безразличие к пациентам, похабное отношение всего персонала, скупое, тыльное помещение, как будто они прячутся не смотря на то, что отмывают огромнейшие деньги, похоже не могут себе позволить расшириться хотя бы на ещё одну комнату для родителей и детей, и регистратура и зал ожидания всё в одной жалкой комнатушке, где всего 6 стульев. Мы поехали с нашим ребёнком, стояли, ждали, так как негде было сесть, нас очень холодно приняли, а главное в их глазах был страх, как будто они чего то боятся, затем мы зашли к врачу, толком ничего не узнали, но консультация 250 гр. Мы хотели удалять лазером гемангиому, они тут же предложили первую процедуру лазером, сказали что это абсалютно безболезненная процедура и попросили нас выйти, оставив им кроху . Люди ребёнок так никогда не кричал, как во время этой «безболезненной» процедуры, когда я зашла и спросила почему ребёнок так плакал, сказали это мы ручки ей держали. Мы заплатили 1000 гр.не зная за что.., и они не дают никакой гарантии, что после 8 раз по 1000 гр.будет хороший результат. Просто бандиты, наглые, жестокие звери. Не едьте, не верьте, вас обманут… никогда не писала отзывы, но не в этом случае. Жаль деточек и родителей, которые согласны последние трусы продать, чтобы вылечить своего ребёнка.

Я люблю качественный звук, поэтому все компоненты покупал в этом магазине (это уже 3-я машина). Есть дисконтная карта, поэтому покупать еще выгоднее и приятнее, несмотря и на так , пожалуй самые низкие цены в Украине! Так держать!