Все комментарии пользователя *


Рестораны » Ресторан "Таки-Маки" » Гость (12.10.2011 16:01):
Если честно, меня удивляет такое колличество восторженных отзывов о Таки-Маки на Красноармейской. Мне там довелось побывать дважды и особых восторгов не вызвало ни одно посещение. Во второй раз вообще довелось пообщаться с \"очень милой\" девушкой администратором, которое заставило меня отдать свою карточку подруге, которая рядом с заведением работает, т.к. я туда точно больше не пойду. В хороших японских ресторанах подают чистые теплые полотенечка перед едой, а здесь горячие, серые и воняющие полотеца. Это уже минус. Из того, что я ела суп с морепродуктами оказался супом с тремя микроскопическими креветочками парой тоненьких морковных полосок и несколькими водорослями. Абсолютно не соответствует картинке в меню. Подруга ела ролл, неодинаковые кусочки ролла уже не вызывают уважения, не видела такого нигде. Понравился только чай и официантка, которая обслуживала в первое посещение. как по мне, есть японские рестораны гораздо лучше, а по ценам такие же.

Я выбросила деньги на квантовую эпиляцию, просто выбросила, причем деньги не малые. Когда первые процедуры не давали результатов, мне говорили, что проявится позже, но проявится, т.к. квант берет любые волосы. Не проявилось и через 7 процедур... А каогда сказала, что больше не приду, удивились и спросили почему... А гарантий или возмещения не дают. Мне очень обидно было.

Боулинг » Боулинг-клуб "Джамбо" » Сергей (09.12.2011 09:45):
в боулинге обманывают людей. Ходили пару раз, первый раз думал, случайно... второй раз поняли что это у них систематически. категорически не советую это заведение.