Все комментарии пользователя *


Ув.Катерина!Мы всей семьей личимся в этой клинике уже не первый год. Я бы сказал что цены не низкие,но и не высокие .Мы довольны качеством.Я бы Вам рекомендовал лечиться в государственных клиниках. Там цены ниже но и качество такое же.Право выбора за вами.Удачи Вам в ваших поисках .

Стоматология » Стоматологический центр "Инкодент" » Кристина Селиванова (31.05.2012 13:21):
После прочтения отзывов причем разных об этой стоматологии –долго думала стоит ли идти туда или все-таки нет. Но так, как мои знакомыелечатся даже всей семьей там, и именно они порекомендовали и конкретногостоматолога к которому можно обратиться, то все-таки решила пойти. Знаете, незнаю, кто так поливает грязью в отзывах эту клинику – ничего подобного я там не увидела. А совсем наоборот –нормальная такая стоматология и доктора и медсестра – все доброжелательные ивнимательные. Никакого беспорядка или какой-то суматохи или чего еще – ничеготакого просто нет. Больше скажу, здесь, как дома, без всякого пафоса, чувствуешь себя очень уютно и комфортно. Данет здесь зеркальных потолков и мраморных стен – а зачем Вам это надо? Выпришли получить качественную услугу или ….на ремонт посмотреть? Везде чисто. О качестве работы врача, у которого я быламогу сказать по своему опыту – у меня все прошло на отлично просто супер. Яосталась довольна очень. Я не агитирую и не уговариваю, просто действительно –лучше один раз самому увидеть что и как. Вот такая история. Думаю, мое мнение можетбыть кому-нибудь полезным. А если естьвопросы личные, пишите на мой мэйл, с удовольствием отвечу и посоветую врача укоторого я была.

Хочу поблагодарить ортодонта Екатерину Игоревну недавно снял брекеты .Теперь готовлюсь к имплантации.Результат ощутим.Остаюсь преданным пациентом клинике инкодент.

Девчонки, те, кто читает мое сообщение, не ищите по форумам и т.д. информацию – вы ее уже нашли здесь! Нужен толковый косметолог – приходите. Я клиентка в этой косметологии уже не первый год. Ходила я к Маше – косметологу ,но она сейчас пока в декретном отпуске (кстати ей мои поздравления и огромнейший привет!!!). А менять косметолога, к которому уже привык, сами знаете, тяжело – надо на это решиться. Я все-таки пришла к ее напарнице – Лене. И осталась очень довольна. Для меня важно качество работы и результат. Так долго тут расписывать не буду – вакуумно-роликовый массаж делает настолько качественно, что мне после процедуры кажется, что я уже сразу после массажа сбросила 2-3 кг.

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Виконт" » КОНСТАНТИН (09.11.2012 17:59):
ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ 17.11. НА МЕКСИКАНСКОЕ ПАТИ В ПАБ ВИКОНТ WWW.VIKONTPUB.COM.UA

Хочу рассказать о своей ситуации . У меня хронический пародонтит уходит кость .Стали расшатываться зубы.Некоторые из зубов пришлось удалить.Но остальные зубы удалось спасти с Помощью протезирования и фиксацией зубных мостов.В 40 лет остаться без зубов очень страшно.Если бы не кинулся сейчас лечить то занончил бы съемными зубами как у дедушек и бабушек.А реально появляются комплексы когда улыбаешься или не можешь на природе как все пожевать шашлычок.Поэтому хочу сказать огромное спасибо Ярославу Игоревичу за протезирование моих зубов.Остался доволен .Могу смело рекомендовать.Рука легкая у этого доктора.