Все комментарии пользователя *


Попала в Инкодент случайно , нужно было ребенку срочно полечить зубик, нашла по нтернету.Осталась очень довольной и уже на протяжении 2х лет ходим всей семьей в инкодент. Спасибо ИНКОДЕНТ

Бани, сауны » Сауна "Европа" » Оксана (12.02.2012 02:01):
Сходили сегодня в сауну, были в сауне №7, удовольствие еще то. Холод стоял собачий, вода в душе еле теплая(( Мы заказывали сауну со вчера на сегодня и персонал не удосужился прогреть помещение. На наши жалобы, администратор сказал что мы первые сегодня в сауне потому так холодно. Но, простите, а мне какое дело, первые мы или последние, в сауне должно быть тепло. Мы не развернулись и не ушли только по той причине, что отложили все дела, напрягли кучу людей и вырвались на пару часов попариться в сауне после болезни. Попросили чайник горячей воды, что бы запарить травяной чай -нам отказали, при этом в ресторане комплекса чай был только черный и зеленый. А ассортимент в меню - больше 10ти вариантов травяных чаев. Пришлось покупать чайник кипятка за 20 гривен. Администратор посоветовал нам, что бы нагреть помещение включить душ. В душе вода оказалась еле теплая - такое впечатление что они сами греют воду, а не берут ее из горячую водопровода. При это сильно экономят на нагреве. Когда пошла вода из душа, помешение стало покрываться конденсатом, а в этом же помещении находиться шкаф для вещей. Пришлось уносить вещи в другу комнату, что бы не стали мокрыми - на улице мороз. Так и сидели, завернувшись в полотенца с ног до головы и бегая греться в сауну. Вода, за два часа теплее так и не стала, мыться в душе в холодном помещении не стали. Просто сполоснулись и пошли домой. Все это \"удовольствие\" стоит 600 гривен. Спасибо не уважаемой администрции за испорченные два часа отдыха. Очень надеюсь, что вчера закрытый больничный не продлится дальше.

Прекрасное заведение для свадьбы!!! Очень довольны с мужем. Кухня, персонал- отличные! А интерьер- просто нечто!!! Всем советую!

Ребята научились нихило зарабатывать втюхивая клиенту совершенно не то, что он заказывал! Не потрудились даже цену в чеке поставить соответствующую товару, а на сайте он дешевле на 12 грн. Мелочь, но так противно! Кормили завтраками, что привезут поменяют. По окончанию 14 дней послали и сказали, что больше они мне ничего не должны. Соску положили совершенно не ту, самый дешевый вариант из всего авента, я же заказывала самую дорогую из всех. При этом моему ребенку 2 недели и я брала соску от 0+, мне привезли от 6+, соска на пол лица ребенка так, что нос перекрывает! Даже не знаю, когда такой набалдашник можно будет давать малышу. Я хорошо знаю соски авент по первому ребенку и именно поэтому строго выбираю именно несколько моделей. Один с заказанных мною бюстгальтеров положили не того размера, которого я заказывала. Хотя заказ я проговаривала с менеджером минимум 3 раза! Ибо они его еще привезти не могли 2 дня. Бюстгальтер конечно никто не поменял, как и соску собственно говоря!) Самое интересное, что милая дама на телефоне, на все мои вопросы почему так и где то, что я заказывала, отвечала мне очень просто: ну что было на складе, то и положили! Респект ребята! Надеюсь скоро ваша мошенническая лавка прикроется!