Все комментарии пользователя *


Купил себе нетбук в Мобиллаке неделю назад. Очень доволен, потому найти именно эту модель в салонах и супермаркетах электроники не удалось. Сказали, что на нашем рынке нет такого, а в Мобиллаке есть. Нетбуком доволен, все уже проверил, все работает на отлично. Заказ оформляется просто, о доставке уведомили по телефону, предложили время, когда можно забрать. Забирал из филиала совершенно без проблем и очереди. Такое впечатление, что меня ждали.

Осталась очень довольна сервисом, заказ пришел быстро, с момента заказа и до получения прошло 3 дня, в пунке выдачи заказов можно все сразу проверить на работоспособность и оплатить на месте, а для меня это лучше почтовой доставки, цены намного ниже по сравнению с обычными магазинами, выбор большой на любой вкус и кошелек. Уже присматриваю себе ноутбук, брать буду однозначно здесь.Всем рекомендую.

По рекомендации друзей,обратилась в этот магазин,покупала мобильный телефон,порадовала доступная цена,менеджеры помогли подобрать карту памяти и чехол. Я довольна,спасибо:)

Нормальный ассортимент и самое главное по хорошой цене. Всем рекомендую.

Очень надежный и удобный интернет-магазин. Покупала здесь себе мобильный телефон,осталась довольной!