Все комментарии пользователя *


Провайдеры » Интернет-провайдер "Triolan Киев" » мастертриолана (23.11.2011 17:20):
писал уже гдето год назад сюда, попрежнему какието странные непонятные мне посты. компания уже принимает заявки день в день , мастера очень грамотные и толковые,коллцентр подлечили,перекинули на мастеров.теперь дозвонится стало легко.пробуйте

Делали в клинике прививки, а теперь консультируемся у педиатра. Очень довольны обслуживанием и цены доступные.

Провайдеры » Интернет-провайдер "BerLine" » Бывший клиент BerLine (26.03.2012 22:03):
Приходит сегодня смска от интернет-провайдера BerLine, в которой меня отключают, хотя оплата была внесена. Звоню владельцу сего чуда Артюшенко А.В. и спрашиваю, отчего этот дебилизм? Мудрый предприниматель разразился матом и упреками. Я, клиент, слушаю это и не верю: клиентов удерживают и завлекают, а не запугивают и ругают. Говорю идиоту кто он, после этой речи, и рассказываю прогноз его деловых перспектив. На что мой буйный вешает трубку и вырубает мне интернет посреди месяца, хотя уплачено до 1 числа. Опять звоню уродцу и обещаю затаскать его по всем правоохранительным учреждениям, которые знаю, а главное - рассказать его главную тайну: свою маленькую конторку он содержит не по заявленному в реквизитах адресу, а в доме напротив, на этаже, куда не доходит лифт. Это секретная почти шпионская база, специально была создана для игры в прятки с налоговой и ментами. Берлайн-Артюшенко снова разражается проклятиями и матерными характеристиками меня как человека и женщины, и красочными обещаниями того, что сделает, если меня увидит или я еще раз позвоню... Звоню в милицию, разыскиваю уже подзабытые правоохранительные адреса, когда снова звонит Артюшенко. Включил телефон на громкую связь, поставил на запись наш разговор: настолько вежливо, насколько может, сообщает, что сожалеет о своей вспыльчивости, интернет мне включил и что у него совсем нет никаких секретов и поэтому не надо о них рассказывать... Заставила я уродца извиниться в подробностях раза три, сообщила, что он позорище как предприниматель и ноль как мужчина, раз ругался с женщиной, и милостиво позволила поддерживать мне интернет до конца месяца... И тут пришел милиционер. И заявление о вышеупомянутом я всё-таки написала и урок предпринимательства и культуры общения получит продолжение.

Так во многих магазинах,особенно если идёт распродажа!

Від одного номера, з якого фірма крала гроші я вчора відмовився: викинув сімку. Тепер почалися фокуси з другою сімкою: я поповнив рахунок на 30 грн. Мені відразу прийшло повідомлення, що з мене знаято 10 грн. відразу, щоб я міг відправити 100 смс і ще щось. Я за місяць відсилаю максимум 10 смс. Тепер мені подарували 3 грн. бонус, але наступного дня його зняли за 1 дзвінок до знайомого, який тривав 9 сек. Ще пару днів поперевіряю, а тоді припиню поповнювати й, коли закінчаться гроші, відмовлюсь від шахраїв.

руководителей Дворко В.П. и Божко В.Н. можно смело ставить в один ряд с Сухомлинским, Макаренко. Здесь не просто учат танцевать, здесь ДЕТЕЙ-ЛЮБЯТ. Это не пафосные слова - мой мальчик уже 6 лет ходит в этот коллектив, и бежит с удовольствием. Где Вы видели, чтоб на Новый год не клоунов приглашали, а сами родители весь праздник делали, под чутким руководством Валентины Петровны. Многие родители на БЕЗОПЛАТНОЙ основе помогают коллективу, т. к. видят как руководители отдают, да нет, даже ЖИВУТ , интересами детей.

Прочитав отрицательные отзывы - в недоумении. Этот провайдер быстро реагирует на сигналы, в телефонном режиме помогают БЕСПЛАТНО, АРТЮШЕНКО АЛЕКСЕЙ-ТЕРПЕЛИВО ( ЭТО ВАЖНО, т.к. я блондинка и Интернет, сами понимаете...) С этим провайдером более 6 ти лет. Даже один раз после молнии был сбой интернета, а мне срочно надо было одни контакты найти, так позвонив в БерЛайн, мне они эти контакты нашли...

Ремонт квартир » Handwerk мастер Сокол Андрей » Милохова Татьяна Алексеевна (02.04.2015 22:24):
Очень благодарна ребятам Андрею и Григорию, которые делали ремонт в моей двухкомнатной квартире. Любуюсь новой красотой. Мастера работали очень тщательно, аккуратно, старательно. Уложились и в сроки и в смету. Сделали всё на совесть. Всем моим знакомым понравилось.