Все комментарии пользователя *


Добрый день, Cath. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в качестве постоянного клиента и постараемся оправдать Ваши ожидания!

Добрый день, Кира. Спасибо за хороший отзыв и потраченное время. Что касается акций, то они действительны до сих пор при заказе в зале, но немного изменены(\"Щаслива година\", \"Солодка середа\", \"Хмільна п`ятниця\", \"Дружні вихідні\"), хотелось бы уточнить кто именно Вам сказал что они отменены? Всю информацию по акциям Вы можете узнать позвонив в колл-центр по номеру 222-5-222 или непосредственно на месте в пиццерии у администратора. Также сейчас прорабатываются некоторые изменения по этим акциям, но они ещё не вступили в действие. С ув. Елена Подоляк

Добрый день, Максим! Вам также огромное спасибо за прекрасный отзыв. Всегда рады Вам помочь, выслушать Ваши пожелания и порадовать вкусной едой, а также хорошим сервисом. С ув. Елена Подоляк

Добрый день, Елена. Мы примем к сведению Ваше пожелание. Благодарны за Ваш отзыв. С ув. Елена Подоляк

Уважаемый Ярослав, приношу Вам свои извенения по поводу не приятного инцидента и испорченного праздника. Прошу связаться с нами удобным Вам способом для урегулирования этого инцидента. Оставте на сайте Ваш имеил, контактный номер телефона, или перезвоните оператору. С уважением управляющий Светлана.

Добрій день, Ната. Совершено справедливо наказать Мамамia! Со своей стороны приношу извинения, возвращаем Ваши деньги на бонусный счет. Т.к. Вы отказались от возврата денег. Управляющему было сделано предупреждение. Обстоятельства данного инцидента известны, но не думаю что они Вас интересуют. С Уважением, Олесь Турин.

Пиццерии » Пицерия "Mamamia" (Мамамия) » Наталия (22.03.2013 13:01):
Добрый день, Уважаемые клиенты сети пиццерий «Mamamia!». Ситуации, которые вы описываете, не приемлемы, по отношению к нашим клиентам. С данным сотрудником проведена разъяснительная беседа, так же Анна пройдет дополнительное обучение по корпоративному общению. Спасибо за ваши отзывы, они делают нас лучше.

Добрый день, Ксюша. Пицца Кантри действительно готовится на классическом соусе, возможно в состав нашего соуса входит продукт, на который у Вас аллергия. Просьба сообщить Ваши данные (номер телефона и адрес доставки) на электронный адрес: callcenter@mamamia.ua. Обещаем разобраться в данной ситуации и Вам перезвонить. Спасибо за Ваш отзыв.

Здраствуйте, Лорен. Просим сообщить Ваши контактные данные(номер телефона) на электронный адрес callcenter@mamamia.ua. Сделаем всё возможное для Вас и обещаем компенсацию за принесенные неудобства. Благодарны за Ваш отзыв.