Все комментарии пользователя *


Нужна была тротуарная плитка во двор, находили много фирм которые предлагали плитку по необоснованно низким ценам и только здесь нам объяснили разницу между всеми ее видами и предложили действительно хорошую, качественную плитку. Стояла она конечно дороже но за ее долговечность мы спокойны. Спасибо огромное, Викторие с ней было очень приятно и легко работать.

Делаю ремонт на кухне. Обратился в «Планету 2000». С первой минуты со мной начали оперативную работу: четко рассказали цены по всем материалам которые меня интересовали, оговорили доставку. В тот же день оформили доставку и по мере необходимости мне доставляли материалы. Остался доволен всем!Спасибо!!!

Очень довольна профессионализмом менеджеров компании. Делал ремонт дома. Все рассказали, объяснили. привезли, Покупаю сама и рекомендую друзьям!

На мои плечи легла ответственность по выбору тротуарной плитки,я как девушка мало понимающая в строительстве,пересмотрела и проконсультировалась в нескольких интернет магазинах и именно здесь получила отличную консультацию что и стало решающим в выборе плитки. Отдельное спасибо Юрию который терпеливо отвечал на мои вопросы.

Когда первый раз обратился в эту компанию, было опасение что материалы будут плохие и доставка задержится, но все прошло очень хорошо. Я понял что этим людям можно доверять и дальше начал с ними долгую работу, так как у меня шло большое строительство.

Я заказывала, заказ приняли оперативно, быстро. Качеством обслуживания доволен очень!!! Плюсы: oперативность, быстрота действий

Советую все!!! Покупаю здесь постоянно. Схема проста- позвонил, уточнил наличие, приехал, купил. Если нет в наличии делаю предзаказ и в течении нескольких дней привозят. Все четко и понятно.