Все комментарии пользователя *


Школы танцев » Студия танца "Aliot" » Лиса (28.12.2011 19:27):
хаха...айпи одинаковый. точно...))))))))...хотя бы с разных компов отправляли, ай-яй-яй как не стыдно)))))

Пользуемся ланетом уже больше года, нареканий нет никаких, всегда отлично все работает, комменты про волю явно заказные, худшего провайдера чем воля в киеве нет, в чем убедилась еще 5 лет назад! насчет перехода на другой тарифный пакет искренне удивлена, неделю назад лично звонила в тех поддержку посоветоваться насчет перехода с пакета \"омега\", он уже архивный хоть все равно работает, на новый \"драйв\"там больше скорость по миру, сказали что когда будет нужно - вполне могу перейти, БЕСПЛАТНО, про какие 50 грн. вы тут рассказываете непонятно.... Дай Бог всем такого нормального провайдера как у нас на Нивках =)

года 3 выбирала только триолан, сервис становится со временем все хуже и хуже, при переезде на другую квартиру подключение стоило ДВЕСТИ ГРИВЕН!...и это ТОЛЬКО подключение, то есть в течении трех дней в обязательном порядке нужно был бежать пополнять срочно на 75 грн., выбрала тогда такой тариф...потом спустя полгода непонятно за что его повысили до 90грн..)))....при том, что регулярно инет то пропадал то появлялся..мдяяя......чую это вторая воля бродБред.....

Кстати, вспомнила еще случай веселый...когда в очередной раз позвонила в тех поддержку по поводу ооочень медленной работы инета, мне рассказали,что так как я на 15 этаже живу - до меня инет \"хавают\" те кто ниже этажом =))))).......но постойте, господа, у меня же ОТДЕЛЬНЫЙ интернет, я НИ С КЕМ пополам его не заказывала =))...почему же с другим провайдером (каким говорить не буду, иначе начнут обвинять в пиаре) у меня таких проблем НИ В КАКОЕ время суток нет, а плачу почти в два раза меньше))))???...дааа, отмазка на уровне \"абы что наплести, авось она блонДынко\"...))))))

админ, разговариваешь сам с собой?)))...харэ с одного ай пи левые сообщения кидать, учись настоящих клиентов нормально обслуживать)))))))

фора на саратовской 6. Насчет бонусов чистая правда, когда три раза подряд в 1 же день нового месяца бонусы загадочным образов испарялись просто выкинула карточку в мусорку. Продукты - игра 50/50, иногда свежее, иногда нужно следить, чтоб не купить тухлятинку. Персонал, в основном нормальные девочки, но пару \"паршивых овец\" таки имеется, как, наверное, везде. Особенно выделю кассира Светлану, лет 45, неухоженная худая блондинка, работает очень медленно, постоянные длинные очереди перед ней, хамит и огрызается, хорошо видно жизнь побила, искренне жаль таких озлобленных на всё и вся.