Все комментарии пользователя *


Компанию Acumen посоветовали. Долго думала: звонить-не звонить. Как-то слабо верилось, что кто-то найдет мне работу лучше, чем я сама себе. В итоге - попробовала и осталась довольна. Девушки-консультанты сразу все рассказали и объяснили. Я проинформировала, какую именно работу ищу. Результаты были разные и много. Нашла то, что хотела, не оч быстро. Но теперь я работаю в компании своей мечты. Всем довольна. Спасибо.

Неплохой магазин. Купил тут телефон, а у них как раз акция шла, что к телефону прилагается карта памяти. Когда пришел забирать, был так рад новому телефону, что больше не очём не думал, кроме как уйти быстрее. Когда ушёл мне перезвонили и сказали, что я забыл забрать карту памяти. Я был очень удивлён. Спасибо им.

чуствуешь субя конфортно с этим магазином

Покупала в мобиллаке сыну куча игрушек. Из последних новинок брала набор машинок Flip force. Пришли быстро,буквально через день. Малой доволен+цена нормальная и мне бегать по рынкам/маркетам не пришлось.

Всем привет. На вип газ приехал после центра газа. Машина стала работать хуже после установки, глохнуть, еле ехать. На вип газе что-то подкрутили, поменяли, подрегулировали и сейчас все работает как песня. Очень доволен и всем рекомендую. Лично я свою мазду только на Вип газе обслуживать буду.

Мое отношение к данному магазину могу выразить лишь одним словом \"Отлично\". Почему \"Отлично\"? Потому что отличное качество за разумную цену. Буду обращаться еще не раз.

Спасибо вам огромное!)))) я очень благодарна! оформила литву на год! быстро и, главное, без заморочек! все супер!

Грузоперевозки » Грузовое такси "Абрикос" » Николай Александрович (12.12.2013 16:55):
Не надо наговаритвать на Абрикосов!!! Услугами данной компании пользуюсь с 2012 года. Перед этим работал с частниками. Так вот цены в абрикосов на 10-15% оказались ниже чем даже в частных водителей. + не нужно искать грузчиков по всему Киеву, сразу приезжают на машине и все грузят в течении 30 минут. В основном заказываю микроавтобусы и газели. Перевозки у меня небольшие но частые.

Техобслуживание (СТО) » СТО "Vip Gaz Center" » Катерина (26.03.2014 14:03):
Поставила газ на свой B-class. Ничего в этом не понимаю, но машина едет так же, а расход по деньгам в два раза меньше.Это радует. Вип газ посоветовали. Я впринципе довольна. Спасибо.