Все комментарии пользователя *


Купила позавчера кондиционер в Фокстроте. Покупала в магазине, который на Оболни. Во-первых техники немеряно, я почти потерялась. Во-вторых, консультанты, как натасканые, сразу толпой подбежали и не отходили от меня прямо до кассы. Короче, купила я кондиционер, доставили в тот же день. Спасибо, Фокстроту! Радуют :)

хамстов,официанты и сомелье втюхивают якобы вино по 900 гривен за бутылку, но бутылку обернутую в полотенце приносят уже! ОТКРЫТУЮ! и льют такой шмурдяк...схема явно отработана и пока там присутствует администратор плохо говорящая вообще и о вежливости ей известно только из словарей если она знает что это.Никому не рекомендую это заведение.

На днях покупал в мобиллаке телевизор. Остался доволен организацией оформления и выдачи товара. Привезли в срок, все как положено проверили, правда за доставку заплатить пришлось. Как-то не ожидал скрытых доп расходов.

Отличный магазин, раньше как-то не часто тут заказывал, а теперь частенько. Нравятся конкурсы в сетях, обслуживание улучшилось

Пока как школа сказать не могу. Отзывов перед тем как записаться читала много…но судя по отзывам в самых популярных школах более менее нормального уровня-вывод напрашивается один. Иди и узнавай все лично. Про гарантии мало кто что мог внятного сказать. В спикапе они есть, только ходить регулярно надо. НУ посмотрим-пока занимаюсь на Печерске только 2 месяца..