Все комментарии пользователя *


Лично мое мнение: Мобиллак з представленных сейчас на рынке интернет-магазинов один из самых лучших. Крупный выбор товара, от производителя. Делаю тут покупки часто и себе и родителям.

Техобслуживание (СТО) » СТО "Vip Gaz Center" » Наталья (23.05.2014 12:31):
Долго думала, прикидывала стоит ставить газ или не стоит, но после этого бешенного скачка в стоимости бензина уже не сомневалась, а просто стала искать где поставить. Почитала отзывы, посмотрела стоимость и выбрала Вип газ на Новоконстантиновской. Довольна как слон). Установили быстро и без проблем. Обслуживание мне понравилось, комната для ожиданий прикольная)) жить там можно)). А главное разницы в ходе машины я не чувствую, только разницу в стоимости на заправке чувствую)) вдвое дешевле)). Спасибо, Вип Гза!

Одежда картерс однозначно не нуждается в рекламе, качество там всегда отменное, сервис у пупсенка не всегда идеален, но терпимо, заказываю стабильно раз в два месяца и бывают ситуации, когда отправляли позже, чем обещали, но также хочу заметить, что как то я заказала не тот размер и в магазине без проблем заменили на нужный