Все комментарии пользователя *


Мы пошли на пробное занятие в Осминожки, мне понравилась методика проведения занятия, но преподаватель Нелля - не понравилась и не только мне. Мне знакомые сказали, что занятия с Лилей просто супер, но к ней мы не попали, очень жаль. А прийти и сказать, что у Нелли не хочу заниматься, а хочу у Лили - не могу, чтобы человека не обидеть.

Моему ребенку очень нравятся занятия Хореография+Музыка+Умелые ручки. Занятие длится 1,5 часа. Преподаватели любят детей, отдаются на все 100%. Такое сейчас редкость. А по поводу прошлого отзыва Марианны хочу сказать, что нам продлевали абонемент и никаких проблем не было. Вам сказали что продлят абонемент на 2 недели - это значит, что в течении последующих двух недель вы должны успеть посетить занятия. А если вы пришли после двух оговоренных недель, то понятно, что ваш абонемент сгорел. А вобще там все адекватные люди работают, все помогут, объяснят.

Полиграфия » Киевский печатный цех » Ирина (16.12.2017 15:49):
Печать табличек - Ужасная! Пленка от ПВХ отстает. Видно, что приклеивали на пыльное ПВХ. Не знаю, долго ли теперь прослужит такая табличка. По доставке и обслуживанию писала ранее. Осталась очень не довольна.