Все комментарии пользователя *


Покупали телевизор Samsung UE40ES6307 с доставкой домой, все очень понравилось, на месте включили присоединили все провода и проверили, ребята молодцы!

Покупаю уже второй тренажер у них, удобно то, что можно на месте все вскрыть и проверить комплектацию. Рекомендую!

Магазин хороший. Покупала там телефон. Цены хорошие и большой ассортимент))) Очень довольна всем советую

Отличный по качеству обслуживания интернет-магазин. Посоветовали знакомые, с тех пор мы постоянные клиенты. Всем рекомендуем.

Неплохой магазинчик. Покупал навигатор Атом. Дешево и сердито :) Привезли быстро, дефектов не обнаружил, отлично катаюсь уже почти неделю.

Спасибо вам большое. Нам все очень понравилось. Все быстро и качествено. Очень приятные сотрудники. Обязательно воспользуемся еще и рекомендуем всем.

В этом интернет магазине делаю уже не первую, и думаю не последнюю покупку, радует уровень сервиса, с доставкой товара ни разу не подводили, товар соответствует качеству, а, что главное:), цены оптимальные!

Покупала здесь телефон. Качество обслуживания приятно удивило.Через несколько дней уже была с новенькой Nokia X2. Задумываюсь еще над покупкой бука. Думаю обращаться тоже в Мобиллак.

Заказал электронную книгу Атом. Доставку сделали на день раньше, чем сначала обещали. Это не могло не порадовать. Вежливый приветливый персонал в пункте выдачи заказов только завершил формирование общего впечатления от сервиса. Оценка - отлично.

Понравился удобный сайт. Искала мультиварку, цена в мобиллаке оказалась ниже, чем в других магазинах. Сделала заказ, презвонили через день, сказали, что товар на месте и можно забирать. Очень довольна покупкой. Спасибо магазину.

Хочу поблагодарить сотрудников Мобиллака слаженную работу! Заказал микроволновку (на подарок). Договорились, что доставят ее в четко оговоренное время, задержка даже на час меня не устраивала. Менеджер принял заказ и уверил меня, что все будет в порядке. Привезли ровно во столько, во сколько и договорились, признаться я был поражен. Молодцы ребята! P.S. Получивший подарок просил передать вам большое Cпасибо!

Отличный магазин! Привезли и установили кондиционер чуть ли не секунда в секунду. И цена нормальная.

мне магазин понравился. Буду частенько заказывать через них

Отличный магазин! Рекомендую!

Я в Мобиллаке покупаю подарки на дни рождения, правда заказывать приходиться за неделю до праздника, зато экономлю прилично. Так что уже не бегаю по магазинам как угарелый. Спасибо Мобиллаку.

Ответ В 15 сентября 2012 22:10 Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Цены на все товары одинаковые вне зависимости города. По поводу замечаний относительно отделения в Днепропетровске - обязательно их учтем и примем меры для устранения, хотя все наши филиалы проходят регулярные проверки и находятся под контролем. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Замовив в цьому магазині вперше Nikon D5100 AF-S 35mm f/1.8G DX. Ввічливий менеджер по телефону все уточнив і через 2 дні я отримав свое замовлення. Дуже сподабалось обслуговування, рекомендую!

Уже больше года делаю покупки в этом магазине, доволен. Рекомендую!

Удобный магазин. Часто делаю покупки. Понравился ассортимент. Не приходиться ходить по магазинам в поисках разных вещей.

Заказывал во многих магазинах разные товары, но тут случилось что пришлось обратится в Мобиллак с ремонтом планшета Импрешн. Планшет был на гарантии, сделали за 7 дней, за что большое спасибо! Я торговый агент и без планшета как без зарплаты:)

Купил в этом интернет-магазине Коммуникатор HTC Wildfire S Black. Переживал, так как телефон не дешевый. Когда забирал его, убедился что все отлично. . Доставка без задержки. Так что доволен магазином. Обслуживание на высоком уровне. Цены одни из низких.

Лично у меня впечатления от магазина пока положительные. Делал несколько покупок. Все отлично работает. Что касается обслуживания в офисе проверяют комплектность, работоспособность.

Купил ноутбук в Мобилаке, в подарок получил колонки. Казалось бы мелочь, но приятно )

Делаю уже не первую покупку в мобиллаке. В этот раз покупал фотоаппарат по акции, сумку дали за 1 грн! И к тому же бонусы капают на карту. Рекомендую

Заказал GPS навигатор Atom GPS 4514, сказали послезавтра будет. Так и есть, через день утром позвонили, сообщили что товар на складе, не пришлось самому звонить по 20 раз, как в некоторых магазинах. Так еще и карта памяти на 8Гб на шару

Нормальный магазин. Приобрел две электронные книги с чехлами. Хорошие цены и качественное обслуживание. Покупкой очень доволен.

Покупал телефон Sony, быстрая доставка и цена очень понравились!

Купил в этом магазине холодильник. Не разочарован, все прошло отлично. Реакция на заказ быстрая, перезвонили через 30 минут. Все уточнил, сориентировали по доставке, В назначенный день привезли, подняли на 3 этаж. В общем спасибо! Холодильник кстати классный :-)

Купил себе бритву браун, пришла на следующий день. Оперативно, мне понравилось, буду заказывать еще!