Все комментарии пользователя *


Мне Новая Почта нравится. Нравится, как быстро они обслуживают, нравится, что быстро пересылают (если сравнивать с другими перевозчиками). Всегда вежливые, смс-ки шлют. Так что никаких жалоб не имею.

Ну конечно Новая Почта - это самый лучший перевозчик у нас. У них отделений - масса, работают оперативно. Все мои посылки приходили вовремя, и все было в целости и сохранности. А раньше я пользовалась другими перевозчиками, даже Укрпочту пробовала. Это был кошмар! У меня там и посылки терялись, и хамили откровенно в лицо. На новой Почте все просто прекрасно!

С Новой Почтой моя организация работает постоянно на протяжении 3-х лет. Все грузы привозят в целости и сохранности. Только один раз была задержка с доставкой, да и то не по вине перевозчика, а из-за плохих погодных уловий. Так что у нас все НП довольны!

Я вполне доволен пока обслуживанием на Новой почте. Мне удобно - отделение прямо возле моего офиса. Хотя отправляю нечасто, примерно раз в две недели. Девчонки в отделении симпатичные и вежливые, оформляют быстро. Не хамят, не грубят, все предельно культурно.

Последнее время Новая почта радует скоростью отправки. За день были отправлены и получены мои посылки. Никаких жалоб и претензий не имею. НП! Так держать!