Все комментарии пользователя *


Спасибо, девочки, за поддержку. Паспортом уже занимаюсь. Для тех, кому смешно-что ж смейтесь. И на старуху бывает проруха. В жизни бывают разные ситуации, никогда не знаешь, в какую переделку попадешь. Не всегда раскусить получается. Я всегда была осторожная, на всякое такое не велась, но.....все равно попалась. А на сайты меня теперь ни за какие каврижки не загонишь, даже всякие там контакты, фейсбуки и т.п.

Для Marina: я из Республики Беларусь, мне в соответствующих органах сказали: раз деньги добровольно перечислила, то получается никто меня это не принуждал делать. Нужно было просто быть осмотрительной, а не такой доверчивой....... Значит и вопросов нет. В следующий раз умнее будете. - Вот примерно так. И еще сказали, что вот, если будут угрожать, тогда другое дело. А, так изаините.

Добрый день, девочки! Я тоже невеста Виталия Лагуса. К сожалению попалась, мало того, что заплатила за посылку, так еще и ксерокопии паспорта им отправуила - мне обещали вернуть деньги. Прислали мне письмо, что раз курьерскими услугами не воспользовалась, деньги вернут в течение 5 рабочих дней. Вот дурочка. Обычно всегда осторожная, а тут. Что делать, там сидят тоже тонкие психологи. С деньгами ладно, а вот фотографии и паспортные данные, это да. Что теперь делать ума не приложу. В милицию обращаться, так не знаешь, чем дело закончится, у этих лагусов все схваченог, все мои данные теперь есть. Жаль, что раньше не попала на этот сайт, хотя запрос в интернет на виталий лагус давала. И письма писал точно как вы тут приводите в пример.

Для Константина. Константин, а на tut.by как посмотреть откуда отправлено? Для девочек - Между прочим, Лагус убрал свой сайт - www.logistics-exp.com с которого приходили сообщения, сто пришла посылка. Видно решил временно на дно залечь.

А, что тут можно сделать?! Просто действительно нужно быть более осторожными. Пообщалась со знакомыми из органов. Бесполезно что-либо делать. Этих лагусов и подобных им по всему миру, и не известно в каком городе сидят эти лагусы. Их найти не так лекго и такими людьми соответствующие органы занимались не раз. Поэтому, девочки, наука нам будет. Но, ничего, жизнь продолжается. Я желаю Ва, девчата, любви, найдется и Ваш настоящий любящий и любимый человечек, только, конечно не на сайтах. Незря психологи утверждают, что нормальные мужики там не сидят, а сидят либо женатые гуляки, либо с проблемами, либо.мошенники. Удачи вам, девочки.

Для Sirena Какое платить? ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ, ОН МОШЕННИК, Напиши ему, что платить нечем, пусть если хочет сам оплатит. И не бойся его потерять. Хорошего мужика не потеряеь. И, потом, не видя тебя он уже подарок дарит-чушь. Извини,Sirena, что на ты. НЕ ДУМАЙ ПЛАТИТЬ, Если ты ему нужна, пусть приедет в твой город и подарит лично. Я как попалась, так теперь, анализируя все, можно некоторые вещи было и заметить.

Вот, что я нашла на сайте, который посоветовал Константин. Registrant: Buryanova Natalya Vitalevna buryanovanat@yandex.ru +7.9673063238 +7.9673063238 SpaceWeb client ul.Zh.Popova, d.20 Maykop,n/a,RU 0 Domain Name:logistics-exp.com Record last updated at Record created on 7/24/2012 Record expired on 07/24/2013 Domain servers in listed order: ns1.spaceweb.ru ns2.spaceweb.ru Administrator: name:(Buryanova Natalya Vitalevna) Email:(buryanovanat@yandex.ru) tel-- +7.9673063238 fax:(+7.9673063238) SpaceWeb client ul.Zh.Popova, d.20 Maykop n/a, RU zipcode:0 Technical Contactor: name:(Igor Shakhbazyan) Email:(domain.reg@sweb.ru) tel-- +7.8123341222 fax:(+7.8123341222) SpaceWeb JSC 18 Tsvetochnaya str. Saint-Petersburg n/a, RU zipcode:196084 Billing Contactor: name:(Buryanova Natalya Vitalevna) Email:(buryanovanat@yandex.ru) tel-- +7.9673063238 fax:(+7.9673063238) SpaceWeb client ul.Zh.Popova, d.20 Maykop n/a, RU получается, если я правильно поняла, сайт от имени кторого приходили сообщения, что пришла посылка зарегистрирован на какую-то очень непорядочную даму (стерву), если ее можно так назвать

Для Tatu По поводу фотографий, это может и бред, но некоторые фото мошенники используют на сайтах знакомств, они же свои фото не могут туда вывесить. Вот и используют наши. Как и фото человека, которого Лагусом называют. Они ж не вывесят фото уголовной физиономии, надо что-нибудь приличное, иначе девушкам не захочеться отвечать на такие письма. а, за посылку уже заплатила, теперь ничего не сделаешь. Впредь умней буду.

На счет службы не могу сказать, ребята администраторы на работе пробили-сайт оформлен на Бурянову Наталью Витальевну )из Майкопа, Россия), сайт регистрируется платно, поэтому липовые данные не дашь, еще у этой Буряновой подельник Igor Shakhbazyan, я вывесила эти данные-см. в одном из сообщений. Может это организовли они для выкачивания денег. Сайты сейчас создать не так и сложно, есть сайты бесплатные, а есть платные. Когда им пишешь, что деньги перевели, они отвечают, а когда пишешь, что верните деньги за не использованные курьерские услуги, они сначала пишут, что через 5 рабочих дней вернут, а потом не отчвечают на письма. Еще я выяснила, что пишут и Лагус и эта служба из России. Хорошо бы, конечно, в органы через знакомых обратиться, но у меня люди, которые реально могут помочь, сейчас за пределами страны и приедут не скоро, а время идет. Что могла узнала про этих пройдох лагусов. больше пока ничего не могу сделать. Участковый этим не хочет заниматься. Вот така петрушка получается. Еще хотела написать про оплату, платим на номера эл. кошельков, а солидные курьерские службу имеют банковские реквизиты, я об этом сразу как-то не подумала. Потом,как они пишут, что услуги курьера оплачивает получатель, так как участились случаи возврата посылок, так где логика-наоборот, тогда выгоднее брать деньги за услуги с отправителя. Про этот сайт - http://www.logistics-exp.com/ даже отзывов о его работе не нашла. Обычно про курьерские сайты можно найти отзывы.

Для Наты Чем может аукнуться – фотки могут на сайте знакомств разместить и писать какому-нибудь лопушку ото имени Тани, Вики, Сьюзен и т.п. Разводить хлопцев. Разный народ. Есть мальчишки молодые, которые клюнут на богатую дамочку. А так ничем, они деньги получили – у них такой способ заработать. ))) Удачи и не расстраивайся. В одном месте убудет, в другом - прибудет. Ко всему нужно относиться философски.

Привет, девчата! Вот Вы все пишете, что на Ваши вопросы в письмах никто не отвечал и Вам стало это подозрительно. А, мне отвечал этот Лагус. Поэтому я сразу ничего и не заподозрила.