Все комментарии пользователя *


Рестораны » Ресторан "Якитория" » Алексей (02.08.2011 08:14):
Приехал отпразновать с супругой её ДР в Якиторию на Г.Сталинграда. Заходим, подходит официант Аня, спрашивает про резерв столиков. Отвечаем, что не резервировали (зал пустой), занято 4 столика, время около 17.00. Официант жмёт плечами и оглядывая зал указывает на место при входе на 2х. Мы сообщаем, что у нас есть пароль с сайта Покупона 50% скидки. Официант интересуется когда был напечатан купон (купон куплен 3 дня назад и как утверждает Покупон действие распространяется до 31.08.2011), говорим 3 дня назад, официант Аня отказывается принять нас. Мы уходим в Таки Маки к слову потратили около 500 грн. и получили массу удовольствия, обслуживание на высоте да и вкусно.

сайт маркета на Берковцах epicentrk6.kiev.ua

Качаю быстро, платить удобно, когда у меня были проблемы с роутером позвонил им-мастер был через 20 мин и БЕСПЛАТНО помог настроить!! Да припоминаю когда на воле сидел и нужно было новый кабель завести после ремонта ответ убил: ожидайте в течении 5 дней будет мастер... Знет молодцы оперативно все решают, очень ими доволен!!!!

Пополнил счет на 80грн, то есть на 80 дней ,через три дня приишло смс - пополните счот ...Как?!А где 80 дней?!Звоню оператору и выясняется ,что какимто оброзом отключились минуты и что в течении 4х дней мне вернут деньги.Я естественно жду,но при этом пополняю опять счот т.к. нужно звонить по работе...через 4 дня конечно деньги не вернули... звоню - ответ -ой!эээ Ваша заявка обрабатывается...Я высказываю им свё фе!! и деньги приходят на следующий день.Но через несколько дней опять смс! опять деньги закончились !Опять звоню ...Оператор задаёт тупые вопросы которые видит она сама у себя перед носом.,типо -- а сколько у Вас минут осталось? ,а какой у Вас счот?,а когда Вы пополняли?Я объясняю ,что это она мне сама может и должна расказать и жду ...через минуту она мне расказывает что минуты опять не начислелись....КАРУСЕЛЬ короче...опять пополняй счот и т.д. ЛЮДИ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ УХОДИМ ИЗ СЕТИ МТС СЕМЬЯМИ И КОМПАНИЯМИ!!!!ПУСТЬ ПОЙМУТ ЧТО КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

Прав предыдущий комментатор - какие-то малолетки решили денег заработать. Хуже отношения в жизни не видел. Люди, избегайте этой горе компании, как можете!!!