Все комментарии пользователя *


Качество пакетов ужасное! Пришли рваные пакеты, а место,куда клеят ручки - залито клеем!

Племянник уже 2 года у них занимается!

постригли криво

Ни в коем случае не сдавайте сюда вещи ни на какую работу. Сдала курточку кожанную, три месяца всего носила - почистили с пятнами, уговорили оставить на покраску. Оставила - получила кусок кожанной дерюги цвета детской неожиданности, краска как детская гуашь - видно что ломается при проведении пальцами - все петли разрезаны. Вещь я выкинула.

Ужасные магазины сети на Оболони - жлобковатый персонал, сплошные грубияны с недовольными минами на лицах, овощи и фрукты в сезон - сплошное гнилье по сумасшедшим ценам, отсутствие ценников и многое другое, к сожалению, негативное...

Недовольна работой с клиентом. Сайт магазина практически не обновляется. трижды пыталась заказать продукцию на 300-500грн., постоянно чего-то нет, или говорят, что нет товара, чтобы сумма заказа была меньше 300грн.и, естественно, платная доставка

Хочу оставить отзыв - благодарность клинике «Твоя посмішка», а именно таким специалистам как Мельник Раисе Андреевне за качественно проведенную консультацию; Тищенко Николаю Валериевичу за удаление зуба мудрости, все прошло быстро и безболезненно впоследствии. После моих рекомендаций друзьям и коллегам по работе, все остались довольны оказанными услугами. Спасибо!)

Некоторое время обслуживаюсь в стоматологической клинике \"Твоя посмішка\" доволен и ценой, и качеством. Очень приветливый персонал. Всем рекомендую!