Все комментарии пользователя *


Советую учить английский в Runov school. По началу не очень хотела идти на эти курсы, думала, опять какой-нибудь рекламный трюк, как у всех, но муж уговорил, уже в первую неделю занятий я поняла, что все сомнения были бессмысленны, школа очень хорошая, прекрасные преподаватели, простая в изучении система.

Салоны красоты » Салон красоты "Lady-R" » Зеленоглазая (15.12.2012 20:42):
Почти два года пользуюсь услугами этого салона. Качеством обслуживания довольна. Косметолог \"от Бога\". Проходила много различных процедур, всеми осталась довольна. Индивидуальный подход.

Хочу сказать большое спасибо Галине Александровне Петренко! Замечательный, адекватный доктор. Она не назначит лишнего, но предпримет все необходимое. Она вдумчиво относится к каждому пациенту и с ней нет ощущения конвейера. Она честна и не будет говорить то, что хочет клиент. Она скажет то, что есть в реальности и предупредит заранее о возможных проблемах и предложит пути их решения. Несколько лет я являюсь пациентом доктора Петренко, перед этим посетив немалое количество докторов, так что мне есть с чем сравнивать. А \"дурепам\" рекомендую не писать отзывы на волне гормонального фона. Все женщины проходят через слезы без причин во время беременности и ощущения что все не так. И еще важно помнить, что к доктору мы идем за здоровьем в первую очередь и доктор лечит тело. Лечить душу и поговорить это к другому специалисту. Желаю всем здоровья. А Галине Александровне большое человеческое спасибо.