Все комментарии пользователя *


Хочу оставить отзыв о клинике, в которой я наблюдаюсь уже около года. Изначально наблюдалась у педиатра Коломиец Людмилы Александровны. Спасибо ей за здоровье моей старшенькой. Доктор умничка, внимательная, умеет находить контакт с детьми, профессионал. Забеременела вторым малышом, стала на учет в эту же клинику. На учете стою у Петренко Галины Александровны. Шла целенаправленно к ней по рекомендации подруг. Не пожалела ни капельки, есть с чем сравнивать (первую беременность наблюдала так же в частной клинике Киева). Доктор и телефон свой мобильный оставляет, всегда на связи, всегда прокомментирует анализы, если нужно, даст совет, не откажет в возможности попасть на прием вне очереди, если срочная ситуация. Почитала отзыв ув. Оксаны, удивлена. Вы к врачу стали на учет или в \"центр духовного акушерства\"??? Врач для ведения беременности для меня лично, это прежде всего профессионал, задача которого - здоровье беременной. За другими потребностями можно обратиться в школы для беременных, благо, их сейчас достаточно. Врач - профессионал, и за что Галине Александровне отдельное спасибо, все разъясняет предельно ясно, просто видимо кто-то рад объяснениям, а кто-то комплексует и рыдает.. Кому что, в общем. я надеюсь, что доктора клиники будут продолжать оставаться такими же профессионалами. Это самое важное, ведь в их руках наша жизнь и жизнь наших деток :)

Клиника очень понравилась. Почитала другие отзывы, была удивлена - не видела ни кислых лиц на рецепшне, ни дискомфорта. Девочки приятные, приветливые. К врачу попала вовремя. Врач Петренко Галина Александровна - наконец-то я встретила врача, который смог мне помочь. Приятная, грамотная и все очень подробно объясняет. Не знаю, кого там она не убедила в чем ошибки, у меня вопросов не было. Более того, это единственный врач, который все-таки нашел проблему и назначил толковое лечение. Цены в клинике средние, как в других частных клиниках. В целом, отзыв позитивный. Нашла свою клинику и своего врача. Вот, к педиатру хочу еще попробовать :)

Всегда семье брали фирменную, довольны :) Ребенок обожает, доставка в принципе быстро, исключая праздники)

Летали в Египет, там почему-то встретил Корал :) Но в целом претензий нет, билеты доставили за 3 дня, на почту :)

Провайдеры » Интернет-провайдер "O3" » ЮляКа (27.02.2013 20:18):
Пользуемся этим провайдером несколько лет. Качеством связи довольны, но вот перед новогодними праздниками собака погрызла провод (маленькая зараза)), товарищи пообещали починить только через 3 дня... При том, что и деньги дополнительно предлагали (работа требует сети), ни в какую. Вроде и по закону все, но обидно. Вызывали отдельно сервис ремонта компьютеров, спасибо ребятам.

Провайдеры » Интернет-провайдер "O3" » Юля_Ка (27.02.2013 21:04):
услугами связи довольна, но вот когда ремонта срочно нужно было сделать перед праздниками, даже за отдельную плату - не приехали. А работа связана с сетью. В общем вызывали отдельно ремонтников.

Пиццерии » Пицерия "Mamamia" (Мамамия) » Юля_Ка (27.02.2013 22:15):
Обожаем эту пиццу, доставка всегда очень быстро, пицца вкусная. Надеюсь, ничего не изменится :)

Рестораны » Ресторан "Мураками" » Юля_Ка (27.02.2013 22:21):
С Мураками познакомились несколько лет назад, впечатление было отвратительное. Попробовав их еще раз в этом году, изменили отзыв. то ли политика ресторана изменилась, то ли иные факторы сыграли, но стало вкусно, претензий не имеем. Кстати, часто заказываем доставку - тоже довольны.

Магазины одежды » Бутик "Alta Moda" » Катя (03.03.2013 10:43):
Бутик закрыт. Пару раз заходила, не знаю, ничего классного не находила, теперь закрыли, может, что-то интереснее откроют