Все комментарии пользователя *


интернет выключен уже 2 недели, техник не разу не пришел, такое впечатление что там просто тебя игнорируют. всем по барабану, вечно какие то у них поломки и всё такое......Короче хотите попортить нервишки - подключайтесь!

Ателье » Дизайн студия Ксении » карина (21.05.2011 22:12):
ЗДРАСТВУЙТЕ,я Карина,покупала корсет и детское платье по рекомендацыи подруг у КСЕНИИ,безумно довольна и корсетом и платьем а особенно отношениеи и стоимостью товара. рекомендую всем,всем,всем 099-01-62-212,063-753-85-21,а свадебное платье купили у КАТЕРИНЫ 050-834-81-51 не пожалеете обратившись. и еще по поводу написаного вранья в адрес ксении на все сто уверена что это конкуренты которые завидуют этой девочке которая талантище с огромной буквы,ее приглашают провисти показы в самых модных клубах киева и не только,я обезательно посещу это мероприятие с подругами и вам рекомендую,не думаю что этих которые в ее адрес пишут пакости приглашают кудато и неумею они ничего кроме умеют гадости писать на людей из зависти.

Уважаемая Таня, Ваш очередной комментарий не соответствует действительности. Заполнение карточки в студии эпиляции не оплачивается. Оплачивается консультация врача-дерматолога при первом обращении по поводу эпиляции. Стоимость консультации 150 грн и она учитывается в оплату процедуры. Что касается электроэпиляции - это изначально травматичная процедура для кожи, после которой кожа страдает однозначно. Сроки заживления индивидуальны и зависят от толщины волос, зоны обработки и чувствительности кожи. Как правило, срок заживления составляет 5-10 дней. Вас об этом наверняка предупредили на консультации. Если Вы действительно были у нас и у вас на самом деле были претензии к качеству процедуры - вы всегда могли/можете позвонить администратору,записаться и показаться врачу на осмотр, это также не оплачивается. Если же этот комментарий преследует другие цели - пожалуйста, не тратьте на нас свое время.

Пиццерии » Пицерия "Mamamia" (Мамамия) » Александр (18.03.2013 17:32):
Добрый день Алексей! Я к Вам обращаюсь как постоянный клиент Вашей пицерии, все очень вкусно , оригенально ,Я с друзьями бывал на свех точках Вашего заведения , но возмутило меня одно, что Ваш админестратор(Пр.Победа) Анна (как она представилась ) толи Виктория как написано на бейджеке , отнислась по хамски ко мне по прозьбе начисления бонусов , и высокомерно повела себя передо мной ,такое ощущение что я ей был что то должен. Культурно сказано человек меня просто выставил за двери своим безразличием. Прошу принять в сведению , что такие сотрудники портят Ваш имидж как Хорошого заведения, я думаю что Вы приймите меры по устранению таких людей!