Все комментарии пользователя *


Здравствуйте Елена. Расскажу немного о себе. Меня зовут Женя и мне 38, я родился 25 мая. Родом из Киева где и живут мои родители а я уже 11 лет живу во Франции в Лионе. Я занимаюсь ресторанным бизнесом. Был женат, мы с женой давно разошлись и у нас есть дочь. Я пробовал знакомиться с местными женщинами но ничего из этого не получалось, не было понимания. Поэтому я решил зарегистрироваться на сайте и познакомиться с женщиной из Украины. Вы спросите зачем мне все это? Просто хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то большее. Я каждый год посещаю Украину и расстояние не проблема если мы захотим встретиться. Обещаю что в следующем письме напишу о себе более подробно, так как сейчас мало времени и мне пора идти. Напишите мне и расскажите немного о себе. Надеюсь получить ваш ответ. Всего наилучшего, Женя.

Привет Елена. Я часто думал о тебе но не мог написать раньше. Ты стала для меня другом и хорошим собеседником. Мне легко общаться с тобой. Конечно характеризовать себя это не правильно так как мы не общались лично. В письмах можно писать все что угодно но я честен с тобой. Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это приносит близость. Появляется доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Мне приносит радость доставлять удовольствие хорошим людям. О таких вещах я не говорил давно. И мне действительно хочется общаться с тобой. Напиши что ты думаешь об этом? Я хочу знать твое мнение. Разница времени c Украиной у нас составляет 1 часа. То есть у нас меньше на 1 часа. Совсем не много. Братьев и сестер у меня нет, но в детстве очень хотел брата) Кстати говорил тебе что я хотел встретиться со своими друзьями. Завтра я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда затрудняюсь при выборе подарка для женщины. Ей исполняется 41. Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? А какие подарки нравятся тебе? Так же хотел спросить. У тебя есть загран паспорт? В следующем месяце я хочу прилететь в Киев и я мог бы приехать к тебе. Мы смогли бы встретиться. Я бы очень этого хотел. Я буду очень ждать твой ответ. Надеюсь получить его скоро. Не забывай обо мне. Женя

Девченки!!!!Будьте осторожны меня вовремя предупредили,я не успела ничего оплатить,пока не дошло до того,последнее письмо было с намеком о подарке,будьте бдительны!!!!Удачи всем и чистой любви!!!