Все комментарии пользователя *


Меня развел Вадим Осипенко из Стокгольма ,письма писал точно такие же как и на сайте выложены слово в слово . ничего не меняя.Не ведитесь. Последнее было о дочери ,как он к ней едет и как послал мне подарок. Слава Богу во время прочитала отзывы.

Мне писал Вадим Осипенко 38 лет из Стокгольма ,владелец ресторанов. В последнем письме , конечно,писал что отправил подарок. Я заподозрила не ладное, когда в письме он указал,что надо будет оплатить подарок. Запустила адрес в интернете и нашла этот сайт. Когда читала письма ,которые здесь выложены ,не могла в это поверить ведь слово в слово, как в моих письмах. которые я была уверена он писал только мне. Обдумывая ситуацию я соглашусь ,что писала женщина или человек хорошо понимающий женскую психологию. Спасибо всем, что открыли глаза. Плохой опыт тоже опыт. Хоть не оплатила и то хорошо ,а остальное переживем.

Здравствуй дорогая Елена. Я очень скучал по тебе и твоим письмам. Иногда я представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься :) У меня тоже появляется улыбка :) Большое спасибо за фотографию. Мне она очень понравилась. Ты очень красивая и привлекательная женщина. Я ходил на День рождения и хочу рассказать тебе об этом. Кстати я отправлю тебе фотографии с праздника но немного позже. Было много людей и было весело. Только я опоздал так как долго выбирал подарок. В итоге я подарил букет цветов и золотое украшение. Подарок очень понравился Луисе. Она была довольна и я тоже. Была хорошая обстановка. Я встретил друзей которых давно не видел. Некоторым из них я рассказал о тебе и они передавали тебе привет. Ты красивая и добрая женщина и я бы очень хотел чтобы ты была рядом. Я бы мог познакомить тебя с друзьями. Они бы тебе понравились. Мы общаемся с тобой только по письмам. Я хочу слышать твой голос. Сейчас у меня нет возможности общаться по skype поэтому я хочу позвонить к тебе на телефон. Звонок для тебя будет совершенно бесплатным. Мы обязательно должны поговорить с тобой. Это важно для меня. Скоро я планирую поездку на Украину чтобы навестить родителей но перед этим я хочу услышать тебя. Елена пожалуйста напиши мне твой номер мобильного телефона. Когда я выбирал подарок Луисе я так же купил подарок для тебя. Ты можешь отказаться или сказать что подарки лучше дарить лично при встрече. Но тогда я обижусь :) Он куплен и отказываться будет глупо. Поэтому я хочу чтобы ты написала мне твой почтовый адрес и полное имя. Я отправлю его тебе. Отказ не принимаю!! :) Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать твой ответ. Очень скучаю и всегда думаю о тебе. Целую. Твой Вадим P.S Так же хочу написать свой адрес на всякий случай: Name: Vadim Osipenko Address: Ringvagen, 39-56 Zip: 118 67 City: Stockholm Country: Sweden Лохотронщик Вадим,но пишет баба.