Все комментарии пользователя *


хотя являюсь абонентом ооочень долго еще с самых первых дней появления ЮМС потом МТС. Буду отключаться, и семью и компанию тоже. чего и всем желаю. цены даже между абонентами сети огромнейшие, когда находишься за границей начинают слать от МТС в больших количествах сообщения при этом насчитывается роуминг. а эти дебильные сообщения выиграй машину, почему власти до сих пор мошенническими смс не занимаются. что это за кошмар. кроме того уважаемый МТС напишу заявление в прокуратуру, т.к. если телефон по контракту оформлен на подростка Вы не имеете права присылать подобные смс.

Компания аферистов точно. то присылают акции по смс 8 грн. (которые непонятно на кого рассчитаны), то по счету непонятно что остается и по какой причине, но финалом стало то, что отправлены были сообщения друзьям о том, что один из номеров поменялся на МТС так отключили телефон - типа много смс рассылаете - реклама - а сообщение, которое отсылалось о том, что друзья, номер изменен прочитать слабо? звоню оператору он мне толком не может сказать когда заработает тел.? может 4 дня!!!, т.е. они виноваты, а пользователь должен страдать. буду отключаться всех и вся. реально достали и все прощаешь, прощаешь, т.к. уже более 10 лет контракт и еще куча телефонов, но пора и честь знать

Достойный тренер. понравилось, что направление - научить правильно играть, а не просто перебить мяч. довольны результатом.