Все комментарии пользователя *


Дважды был в травматологии и дважды воротило (ТОШНИЛО) от того, что там происходит! Что первый раз, в травмпункте ждал пока они там обсудят по сколько скидываться на пьянку и сколько машин заказать для развоза; что второй раз, в отделении хирургии и травматолгии, пока ждал в очереди наслушался с одного из кабинетов как там кто погулял на днях и как задолбали эти больные. И всё это с использованием ненормативной лексики под мельтишение взад-вперёд разукрашеной \"сестрички\" в белом мини-халате! Ну, а как попал в кабинет к врачу, сразу началась стандартная схема развода: \"Нууу..., вы понимаете, у нас это платно...! Есть конечно бесплатный вариант, но это через неделю, а в вашем случае это неприемлимо\" и всё такое... Глядя в его СТЕКЛЯННЫЕ, скорее всего от употреблени алкоголя глаза я всё понял и унёс оттуда ноги искать других врачей, поскольку здесь (на Кондратюка в Диагностическом) просто В ВОЗДУХЕ ОЩУЩАЕТСЯ врачебное взяточничество и безпринципность, безнравственность расхлябаность и вседозволеность! Вобщем - НЕЗАЧЁТ травматологии в Диагностическом!

При необходимости покупки какойто техники, я обязательно захожу на сайт Мобиллака. Тут всегда большой выбор и нормальные цены. Вот недавно брал себе системник Прайм. Очень доволен.

Раньше не делала заказов в интернет магазинах, решилась-заказывала в мобилаке фен. Дешевле чем в других магазинах получился. На следующий день после оформления-перезвонили, сказали, что товар есть на складе-приезжайте забирайте. Порадовало, что менеджеры проверили его при мне, показали, что рабочий.

Техобслуживание (СТО) » СТО "Vip Gaz Center" » Евгений (08.08.2013 12:14):
Поставил газ на Ria. Всем доволен. Мощность таже, экономия денег с первой заправки. Вип газ контора нормальная. Всем рекомендую.

Теперь девочек с рецепции еще и заставляют отзывы положительные писать ? Не напишешь - увольняют ? Зал уже не тот и никогда не будет тем что был !

Кто из студентов которые уже писали отзывы что может сказать про внеклассные занятия?Мне интересно не только на уроки ходить,но и как-то после что-то получать.В школу на Победы на житомирской только начала ходить