Все комментарии пользователя *


Здравствуйте! Я тоже попалась на эту удочку. Зарегистрирована на \"Мамбе\". Пришло сообщение от Евгения Кравченко из Гамбурга. Я сначала подумала - развод, но написала на эл.адрес. Потом пошли такие задушевные письма(такие же как написаны выше), я отвечала. Очень просил выслыть адрес - купил iPad. Случайно нашла этот сайт. Сидим с девченками смеемся. Мне 41 год, а я чуть-чуть было не поверила. Но все равно что-то настораживало. Наверно этот урок для чего-то нужен!

Киев, пр. Свободы. Раньше пользовался Воля-кабель, хуже провайдера нет и не будет. Я еле отключился от них! Было скандалу и очереди и отношение как к говну и т.д. Потом подключил Триолан, был доволен год или полтора, потом и этот испортился. Радовало то, что скорость интернета была стабильно высокой, и перечень каналов (75 шт.) был более/менее приличным. Но. Хотя меня и не очень парит прокладка кабеля в подъезде, (у нас все в стране делается двумя левыми руками), но тут был верх непрофессионализма и халатности. Ладно. Техподдержка и служба подключений работают отвратительно - дозвониться вообще нереально, а как разговаривают технари, вообще молчу. Потом - хуже: при любом намеке на дождь, грозу, у них вырубается оборудование, интернет пропадает. Понимаю, пропадает электропитание, но можно же поставить простейший бесперебойник. Понимаю, импульсные помехи, но существуют же грозоразрядники, фильтры! Потом начали пропадать хорошие каналы, заменяются всякой дрянью. 1+1, например, выдает такие артефакты на экране, телевизор жалко становится. Картинка зависает, дробится, звук гавкает. Так получается, деньги берут, ни копейки не вкладывают в техподдержку и развитие, подписываются на самые говенные каналы. О перерасчете абонплаты при перебоях тоже не стоит говорить-просто не с кем! И беда в том, что заменить провайдера особо некем - если интернет какбэ можно еще найти , то ТВ никак. Спутниковая в нашем доме бесполезна, низкий этаж, \"колодец\", по фасаду и на крышу - стремно кабель тянуть, соседи милые, да и длина. Хочу попробовать Ланет, может пока новые у нас, пару лет нормально поработают...

Торговые центры » Торговый центр "Мегамаркет" » Користувач дисконтної картки (17.10.2012 11:31):
Дисконтна програма \"Мегамаркет\" (Горького, 50) - \"лохотрон\"!!! Заохочують покупця гарно, але зовсім не виконують обіцянок. Дурять на терміні - 11 місяців замість 12; обсягах покупок - зменшують суму в ручному режимі; навіть зменшуть відсоток знижки(було 4%, стало 3%). Неодноразові звернення до відповідальних осіб не привели до вирішення питання. Обуренню немає меж!!!

Да! МТС кидает конкретно. Заплатил за услугу МТС Энержи как обычно за сутки до ее окончания и продолжаю пользоваться телефонном в обычном режиме, через сутки закончились все деньги, услугу не продлили, к оператору дозвонится не могу идет фраза все операторы заняты, но взял в руки первый попавшийся телефон с карточкой МТС и чудо дозваниваюсь с первого раза. Короче избушка повернулась к клиентам задом.

Ездил на майские 2013 в Питер с данной компанией! Это просто ужас. Автобус неоплан - сдесь более-менее, остановки делались не в оборудованном месте-заправках, а в лесу, так по словам рук.руппы быстрее, на улице при этом было +7. Гостиница \"Белые ночи\" - на кольцевой для дальнобойщиков. В номерах отвратительный запах, кровати как в советские времена - на сетках, вместо двух спальной кровати дали номер с двумя кроватями. Питание отвратительное. В группе из 53 человек постоянно не хватало 3-х порций. Доехать до центра Питера из гостиницы в свободное время нужно проехав 5 остановок на тролейбусе и сделать две пересадки в метро. Экскурсии!!! Все можно отнести к расряду обзорных, экскурсовод никакой, говорил тихо, 70% группы ничего не слышало. Доп. экскурсии нагло накручиваются в цене. Если в центре экскурсия стоит 500 руб, то у этих руководителей 600. Организация тура была организована на нуле. Р.S. Тур-заказывали через тур. фирму посредника, в итоге узнали название оператора \"АЗАРИЯ\", что бы в будущем обходить эту компанию ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!

Киев - ПК довольно хорошая компания. Поскольку я чайник в компьютерах, мне постоянно требуется какая то помощь и компьютерная поддержка. С Компанией познакомилась довольно давно, где-то года 1.5 назад, и теперь являюсь постоянным клиентом) Хорошо, что как постоянному клиенту, мне уже и скидки полагаться, и я теперь в приоритете если мастера на дом вызываю. Вообщем, я рекомендую киевлянам эту компанию по ремонту ноутбуков и компьютеров. Сервис всегда на высшем уровне, на любую услугу у них всегда гарантия, и если что то идет не так, опять бесплатно приезжают настраивают и поправляют, вообщем добросовестные ребята. Цены приятные, говорят работают с хорошими поставщиками которые не делают бешеные накрутки на детали и оборудования. Редкость для нашего времени)

Лечили дочке зубки у Оксаны Валерьевны. Дочке 6 лет, врачей боялась ужасно. Оксана Валерьевна очень приятный человек и располагает к себе деток, дочка ходила к ней с удовольствием и полечили все наши зубки, даже не пользовались анестезией, настолько дочка хорошо чувствовала себя. Оксана Валерьевна вылечила нам два очень запущенных зубика с флюсом, привела в порядок остальные - теперь во рту красота и здоровье, за что ей спасибо огромное! Цены в клинике умеренные. Может быть интерьер клиники достаточно простоват, но лично мне важно качество стоматологических услуг и отношение врача.

За 5 лет ни одной проблемы и жалобы.

удаляла липому, операция была проведена непрофессионально. После операции обратила внимание хирурга на оставшуюся под кожей выпуклость, похожую на фрагмент липомы, врач меня заверил, что это послеоперационное уплотнение, которое со временем рассосется. Через год, когда уплотнение не рассосалось, сделала УЗИ, оказалось, что уплотнение – остаток липомы, которая не была удалена полностью. К пластическим хирургам обращалась с целью получения эстетического результата. В итоге образование не удалено, вместо небольшого шрама в естественной складке кожи, из-за повреждения кожи, образовался рубец в неоговоренном до операции месте. Чек после оплаты в клинике дали нехотя, после дополнительного требования. Данный хирург непрофессионален, не отвечает за результат своих действий и откровенно обманывает пациентов.