Все комментарии пользователя *


Рестораны » Ресторан "Cafe del Mar" » Олеся (25.10.2013 12:03):
Пожалуй не соглашусь с вами. Руководство всегда заботится о клиентах, акции и купоны тоже делают для нас, приятно) Да - молодежное, а еще стильное и веселое! Еще недавно подключили прикольную фишку. Ребята предлагают скачать приложение, посоветовать заведение в FB, заработать баллы и поменять на подарки. Клиентам дарят пиццу на выбор, калифорнийский ролл или бизнес-ланч. Мы уже копим на пиццу)

Рестораны » Ресторан "Титаник" » Olesya_Bobrus (23.10.2013 13:23):
Отличное заведение, где дарят клубничное латте, десерт и фирменный ролл \"Титаник\" ...схема простая: используешь прикольное приложение, зарабатываешь баллы, получаешь подарки))) помимо всего прочего, вкусные блюда и благородный интерьер!

Прикольный японский ресторан, были на выходных)) Порадовала их программа лояльности, скачали приложение Advice Wallet, заработали баллы - за посещения и рекомендации дарят ролл, сеты Фукуока и Сёгун...Еще вкусный чизкейк.

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Портер" » Olesya_Bobrus (21.10.2013 12:54):
Хорошее заведение)) Классная программа лояльности, через приложение Advice Wallet можно накапливать баллы, а потом менять на скидки на весь чек и вкусное фирменное пиво. Прикольно)))))

А мне понравилось! За саму атмосферу уже хочется туда ходить. Всегда ищу такие тематические, необычные заведения, всегда тащу друзей с собой. А,кстати, и менюшка классная, и выпить что есть. Недавно увидела на столах приятную \"новинку\"- приложение Advice Wallet, сразу в телефон грузится, которая помогает получить балы за посещение. Вот так идея! На третий раз пришли с подругой - а нам подарочек- по бокалу пива.)) Студенты оценят;-)