Все комментарии пользователя *


Столько негативных отзывов, аж обидно! Я тут косметику покупаю уже больше года. Меня все устраивает. Менеджер, который меня обслуживает (интересно, что постоянно один и тот же, я ее уже по голосу узнаю :))), всегда вежливая, всегда перезвонит. Бывает, что заказ не сразу отправляют, так она всегда перезвонит, предупредит, что посылка будет не в среду, а в субботу, например...

Покупаю в этом магазине уже не первый раз. Очень довольна их работой. Менеджера хорошие и доставляют товар вовремя. Бывают конечно разные ситуации, но всегда исправляют свои ошибки. Так что покупала и буду покупать у них. И советую всем знакомым!!!

Магазин - клевый, ассортимент - огромный, обслуживание - супер, и курьеры - приятные, перезванивают заранее. Мне очень понравился магазин!!! Буду советовать его и своим друзьям!=)

Неоднократно покупала косметику в разных интернет магазинах, но больше всех мне понравился Стайл Салон. Как-то нужно было срочно приобрести подарок подруге, и не могла решить, что купить. Набрала номер интернет-магазина, и здесь мне предложили несколько вариантов подарков, я выбрала именно тот., который более всего понравился. Я и моя подруга остались довольны и ценой и качеством. Тем более, что доставили подарок вовремя. Спасибо Вам за оперативность, и процветания вашему интернет-магазину.

Сделала заказ на косметику для лица, сразу же позвонили, уточнили все детали и договорились о доставке уже на следующий день в удобное для меня время. Порадовало, что положили несколько пробничков в подарок, мелочь, как говорится, а приятно! Косметика очень понравилась, буду заказывать у Вас еще и еще!

Меня все устраивает, хорошие менеджера, помогают в выборе продукции. Я с Винницы, предоплату делать не хотела, так как впервые в StyleSalon покупаю. Отправили по Новой Почте, оплатила за косметику при получении. При следующем заказе буду на карту перечислять, так дешевле получается. Советую!!!!!!!!

Покупала косметику для волос в этом интернет-магазине. Косметика качественная по доступным ценам! Быстро доставили мне, осталась довольна, буду еще покупать у них!