Все комментарии пользователя *


Могу сказать, что я всегда сомнительно относилась к языковым курсам, так как в большинстве своем они не приносят необходимого результата.Но я решила попробовать в English Prime. Атмосфера в школе очень приятная и дружелюбная, ощущается заинтересованность преподавателей и очень радует хорошее отношение и индивидуальный подход. Я действительно ощущаю прорыв в своем английском, исчез языковой барьер, добавилось много слов. Курсы недешевые, но качество и результаты того стоят.

Так уж вышло, что я попал только на половину уровня, а не на весь. Если честно, не ожидал за эти 2-3 недели увидеть реальный результат. Но каково же было мое удивление, когда я на экзамене понял, что я первый раз в жизни ощущаю, что могу разговаривать с человеком на английском! Я считаю, что это показатель. Спасибо!

Мои впечатления об «English Prime»: 1. Я заговорила! Большое количество практики на занятиях с одногруппниками позволяет запоминать слова и конструкции, а не зубрить их. 2. Я с помощью нашего преподавателя Юлии смогла соединить обрывки знаний, которые были у меня до этого. Преподаватель очень доступно все объясняет, а домашние задания закрепляют все, что было на уроке. При этом нет \"перегруза\" от новой информации. 3. Сейчас, окончив всего лишь 2-й уровень, могу объяснить, что я хочу сделать, рассказать о себе и узнать многое о собеседнике, что до этого делать не могла. В общем, мои знания английского явно улучшились. Спасибо всей команде «English Prime»!

Хочу выразить огромную признательность школе English Prime за подготовку ребенка! Моя дочь Ксения (11 лет) прошла уже 4 уровня и овладела достаточно сложными для ее возраста конструкциями, такими как Passive Voice. Кроме того, у нее значительно улучшилась разговорная речь и коммуникативные навыки в целом. Она свободно пишет целые сочинения на английском, что мы считали просто недоступным ранее. Большое спасибо преподавателю Ире и всему коллективу школы! До нового уровня! :)