Все комментарии пользователя *


Позиция компании по отзыву Катерины от 08.11.2012 Официальный ответ: По данному заказу доставка была осуществлена корректно, в соответствии с правилами нашей компании. Все детали по оформлению букета были согласованы с заказчиком. Стоимость букета составляла 325 грн., доставка по Киеву осуществляется бесплатно, открытка не оплачивалась, поэтому была вложена бесплатная карточка. Как всегда цветы были свежие и доставка осуществлялась сразу после того, как букет составили. Подтверждением свежести цветов является наличие фото в момент вручения. Консультация заказчика была произведена в полном объёме, но наш клиент пожелал оформить букет именно из калл. Благодарим за Ваше обращение, наш отдел качества рассмотрел Ваш отзыв, но факты изложенные в нём не подтвердились.

Мне понравилось. Была у Натальи Дмитриевны на чистке в новой клинике.

Мой сын все лето проходил в ваш летний лагерь. Очень понравилось. Отличные педагоги! За ребенка всегда был спокоен, он домой уходить не хотел, просил забирать попозже. Так держать!

Когда я начала посещать школу English Prime, мой английский был на нулевом уровне. Я знала только отдельные и общепринятые слова. Сейчас, пройдя лишь 1 уровень, я знаю более 300 слов и могу воспринимать на слух короткие предложения и вопросы. Также могу давать несложные ответы. Научилась немного писать, читать и разговаривать по-английски. Обучение очень интересно, все доступно и просто! Есть огромное желание учиться дальше.