Все комментарии пользователя *


Хожу на курс для начинающих два месяца, очень довольна. В школе и в институте учила немецкий, так что учеба с нуля, да еще и возраст у меня пенсионный. Раньше думала, что никогда не смогу выучить английский. Но сейчас, всего лишь через два месяца занятий, достигла многого, сама удивляюсь. Очевидно, уровень преподавания на этих курсах действительно высокий. Рухнул мой психологический барьер - теперь я занимаюсь английским без страха и напряжения, с большим удовольствием, дело продвигается вполне успешно и есть уверенность в дальнейшем успехе. А это очень важно в любом деле. В этом заслуга нашего преподавателя, он умеет вести уроки на высоком профессиональном уровне и в то же время доброжелательно, внимательно ко всем ученикам, умеет создать позитивную рабочую атмосферу на занятиях. Продолжать обучение я буду только на этих курсах.

Незнаек нет-полюбили, благодаря профессионализму преподавателей. Моя дочь, не особо испытает любовь к изучению англ.языка, но умение правильно, интересно и непринужденно обучать English в этом центре, сделали свое дело - я вижу и слышу результат. Девочки, спасибо вам!

Полиграфия » Типография "Wolf" » Иванна (17.04.2013 14:50):
Спасибо за качественную работу.

Полиграфия » Типография "Wolf" » Иванна (17.04.2013 14:52):
Спасибо, отличная работа.

Спасибо за внимательное отношение к моему ребенку. Все очень понравилось. Редко пишу отзывы на сайтах, но здесь еще раз хочется сказать спасибо! Кровь берут, кстати, из пальца и ребенок просто Не заметил, что укололи!

Хочу попросить прощения за предыдущих хозяев данного заведения (хоть я их и не знаю). Взамен хочу сказать что теперь начальство там другое, другой персонал, меню, обстановка, музыка и многое другое. В общем, там стало гораздо лучше!! советую заглянуть. Цены конечно крапаль выше чем нынешнем Ренове, но оно того стоит. Короче-название осталось а заведения поменялось.

Отличный магазин, много ярких и красочных товаров для празднования Дня Рождения! Индивидуальный подход к каждому покупателю. Много лет пользуюсь услугами оформления шариками именно этой компании, советую всем знакомым.

\"Незнаек нет\" відвідуємо вже 2-ий рік. Сину дуже подобаються дівчатка-викладачі:), він з задоволенням вивчав букви та цифри, а зараз вже намагається читати сам, любить вигадувати єйдетичні казочки. Мені самій подобається домашня атмосфера клубу, чистенько, охайно. Дякую.