Все комментарии пользователя *


Школа английского языка English Prime позволила мне совершить огромный рывок в моих знаниях. Действительно, здесь обучают не так как везде. До похода в эту школу, я уже привыкла изучат английский так как нам предлагают в школе, университете и на различных курсах, где мы работаем либо с книгами (Воркбуки все прекрасно знают), компьютерами, либо вовсе львиную часть совершаешь именно сам. Но здесь не так. Здесь все проходит в интересной манере. Где ты постоянно общаешься и закрепляешь материал именно через общение. Это очень круто потому что есть возможность постоянно практиковаться и знания не остаются пассивными. Я пришла в эту школу по рекомендации моей знакомой и сильно рада тому, что я не ошиблась с выбором. Так же очень большим плюсом есть то, что здесь ты можешь пройти уровень всего за 1,5 месяца, тогда как на других курсах его прохождение занимает 4, а то и 6 месяцев. Спасибо команде English Prime! Вы умнички! Знайте, что ваши студенты очень вас любят!

Привет всем!! Хочу рассказать о главной фишке этой школы - методике. Ребята, это уникально! Здесь не так, как у других. Это факт! Очень интересные работающие упражнения, которые я, на самом деле, помимо изучения английского использую и в жизни. Нет зубрежки, нет терминологии или мудреных правил. Все обьясняется легко и доступно. И, конечно же атмосфера!!! Которая несомненно крутая!! Для того, чтобы убедиться в этом, можно посетить ознакомительный урок, где наглядно, на протяжении более часа вы уже чувствуете на себе, как здесь все работает! После него, даже не захотелось никуда больше идти. П.С. и да, касаемо цены. Это средняя цена по городу Киев. С учетом того, с какой интенсивностью вы здесь будете заниматься и какого результата достигнете, то это стоит того. Всем добра и успехов!!!

Я уже закончил в этой школе 7й уровень. И даже не собираюсь останавливаться. Ярким примером моих успехов - удивление моего окружения, касаемо моего роста в данном языке. В университете, если я раньше списывал у моих одногруппников, то сейчас все наоборот. Они постоянно обращаются ко мне за помощью. Мама мной очень гордится, так как видит, что я могу свободно общаться с иностранцами без какой-либо боязни. Это очень радует. English Prime открыл для меня горизонты. И я благодарен вам за это!

Я уже не первый уровень заканчиваю здесь. Результат очень заметен. Я, теперь по работе, веду дела с иностранными бизнес-партнерами. Если до этого, вместо меня такими делами занимались другие мои коллеги, то сейчас именно я. Это очень вдохновляет, так как благодаря знаниям полученным в этой школе я смог продвинуться по карьерной лестнице. Жалею я лишь о том, что раньше не решался изучать английский, т.к. думал, что все равно не получится. А оказывается дело не столь во мне было, сколько в моих заблуждениях, что нет достойных курсов, где точно можно выучить язык. Ведь многие до сих пор проповедуют советскую систему обучения и впаривают, что она является эффективной. Нет уж! Не являтся! А главное, что есть другая, это - English Prime, которая есть ярким примером того, что не все потеряно в нашей стране. Что есть вариант обучаться по-другому и очень эффективно!