Все комментарии пользователя *


Awesome place i can recommend it. Great food (try the steaks, they are fantastic!)

Пришли. Нам девочка блондинка долго и приветливо проводила экскурсию. Вообще ждем концертов, а пока ели вафли (суууупер!!) и пили кофе - ну стандартный, кофе есть кофе (кстати, здесь можно купить кофемашины, были бы деньги). В следующий раз придём на коктейли, потому что коктейльная подборка странная, но заманчивая!))

Был на закрытой вечеринке в baz, в честь дня Бельгии 21ого июля. ВОТ ЭТО УРОВЕНь! Шикарные хостессы, офегенный фуршет (для тех кто успел, первые 100 человек), и танцы до 5и утра. Были дипломаты, бизнесмены и наш шоубиз. Даже посол Бельгии танцывала! Народ, советую загленуть в это неповторимое пространство ;-)

Что я чувствую пройдя три уровня в English Prime? Я думаю, что меня поймет не каждый, потому что я пыталась учить английский всю свою сознательную жизнь. Может кому-то это покажется странным, что пытаться учить больше 10 лет, но так и не выучить. Я уже и сама разочаровалась и решила смириться с этим. Но тут вдруг опять услышала про очередную школу и решила попытаться еще раз. И вот уже прошел 3 уровень моих занятий, сказать что я счастлива, ничего не сказать. Придя сюда, не веря в результат, а теперь смело стоять перед иностранцем - это стоит многого. Я не знаю пройду ли я дальше, но то что я получила огромное удовольствие от уроков, преподавателя, группы просто неописуемо.